More

    Элой в Fortnite уже на этой неделе

    Элой – главная героиня игры Horizon Zero Dawn и еще не вышедшего продолжения Horizon Forbidden West. Она научилась выживать в постапокалиптическом мире, населенном механическими «зверями», и теперь полностью готова к дебюту в Fortnite. Встречайте сезон «Дикие времена»!

    Уже с 15 апреля 2021 года в Fortnite станут доступны предметы из Horizon Zero Dawn. Вы сможете получить экипировку Элой, включающую в себя украшение на спину «Емкость с огнежаром», кирку «Копье Элой», дельтаплан «Коршун», обертку «Ткач щита», эмоцию «От Нора с любовью» и экран загрузки «Искательница Элой» (только при покупке набора). Вам наверняка понравятся все эти обновки!

    Кроме того, все игроки Fortnite на PlayStation 5, у которых есть экипировка Элой, получат стиль «Ледяная охотница Элой» в подарок!

    Кубок Элой – ваш шанс выиграть набор Horizon Zero Dawn

    Хватайте лук, зовите напарника и участвуйте в Кубке Элой! Турнир начнется в среду, 14 апреля, и будет проходить только на консолях PlayStation. Лучшие команды в каждом регионе получат набор Horizon Zero Dawn до того, как он попадет в магазин предметов!

    От участников Кубка Элой требуются точность и мастерство стрельбы из лука. Состязайтесь с другими игроками на PS4 или PS5 и попытайтесь остаться последним выжившим. Помните: уничтожение соперников при помощи лука принесет вам дополнительные очки! Для участия в событии необходима учетная запись Fortnite не ниже 30-го уровня с включенной двухфакторной аутентификацией.

    Все подробности можно найти на официальном сайте Fortnite.

    Соберите команду и опробуйте временный режим «Элой и Лара»!

    Элой и Лара – две легендарные героини в одной команде! Самое время заняться поисками товарища для парных сражений во временном режиме «Элой и Лара»! В этом парном режиме без добычи игроки будут автоматически экипированы как Элой или Лара Крофт, а из оружия получат либо лук, либо парные пистолеты. Остерегайтесь дикой природы, совершенствуйте навыки для улучшения оружия и сражайтесь за победу!

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь