More

    EPOS анонсирует специальные цены в преддверии Дня Всех Влюбленных

    Компания EPOS, ведущий производитель премиальных аудио решений для гейминга, в преддверии Дня Всех Влюбленных предлагает специальные цены на закрытые акустические игровые гарнитуры GSP 600, 601 и 602. С 7 по 14 февраля включительно игровую гарнитуру EPOS серии GSP можно приобрести со скидкой в 5 400 рублей по специальной цене всего за 10 600 рублей вместо 16 000 рублей. Скидка применима на официальном сайте компании https://www.eposaudio.com/en/ru/gaming.

    Игровые гарнитуры EPOS серии GSP представлены в нескольких цветовых вариантах. GSP 600 предлагает классическое черно-красное решение. Любители инноваций по-достоинству оценят GSP 601, сочетающий бронзовый цвет и металл. GSP 601 выпускается в чистом, белоснежном цвете, с накладками белого и контрастного бронзового цвета. Новейший вариант цвета в ассортименте высококачественных аудиопродуктов от EPOS, предназначенных для игр, представлен в модели GSP 602: ее уверенный и спокойный темно-синий корпус с амбушюрами бронзового цвета придется по душе самым взыскательным пользователям. Обладатели игровых гарнитур серии GSP не останутся незамеченными. Стильный дизайн, эргономика, и, самое главное, превосходное качество звучания с минимальной задержкой позволят побеждать в самых сложных виртуальных сражениях.

    Закрытые акустические игровые гарнитуры EPOS GSP 600, 601 и 602 гарантируют высокую точность воспроизведения звука и исключительный реализм с четкой детализацией. Гибкая штанга микрофона с возможностью подъема и отключения звука обеспечивает наилучшее положение для захвата голоса, а эргономичный дизайн обеспечивает комфорт во время длительных игровых сессий. Серия GSP предназначена для геймеров, которые не приемлют никаких компромиссов в отношении качества и производительности своих игровых аксессуаров.

    Более подробную информацию о закрытых акустических игровые гарнитурах EPOS GSP 600, 601 и 602 можно найти на официальном сайте https://www.eposaudio.com/.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь