More

    ESO: Greymoor – вампиры, свежее видео и трансляция разработчиков

    Нынешняя неделя в ESO посвящена вампирам. И вампиры же, наряду с оборотнями, ведьмами и другими чудовищами, являются большой частью грядущей главы Greymoor, которая станет доступна на PC и Mac 26 мая, а 9 июня появится и на консолях Xbox One и PlayStation 4.

    В понедельник поклонникам была представлена мрачная история главы «Греймур», также разработчики поделились подробностями процесса «создания монстров» и рассказали о том, как все это впишется в общий сюжет длиной в год. Вдобавок было выпущено специальное видео «Угроза из Темного сердца Скайрима», призванное познакомить игроков с некоторыми монстрами.

    Сегодня вы можете узнать о грядущих изменениях в ветках способностей вампиров, о новых возможностях и навыках, а также о том, игра еще более увлекательной и глубокой в целом. Кроме того, представлен специальный видеоролик «Обновление вампирской ветки способностей».

    Чтобы получить еще больше информации о вампирах из первых рук, присоединяйтесь к трансляции на официальном канале в сервисе Twitch в 23:00 по московскому времени, где разработчики Роб Гаррет и Кайл Новак обсудят изменения в ветках способностей, а ведущий дизайнер сражений Майк Финниган расскажет об Эгиде Кин – новом испытании на 12 игроков, которое появится в игре с выпуском главы Greymoor: Kyne’s Aegis.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь