Farming Simulator 19 – премьерный трейлер

0
439

Farming Simulator 19 уже в продаже для PlayStation 4 и Xbox One, и это самая масштабная и реалистичная игра серии! За прошедшие годы Giants Software и Focus Home Interactive сумели заинтересовать виртуальным сельским хозяйством миллионы игроков благодаря уникальному геймплею и огромному парку техники, воссозданной с любовью и вниманием к мельчайшим деталям.

В Farming Simulator 19 вам доступно более 300 машин и инструментов от ведущих мировых производителей сельхозтехники, включая Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многих других. Начните игру без собственности, но со стартовым капиталом для строительства фермы вашей мечты, либо выберите более сложный стиль игры, начав с маленькой фермы и ограниченных ресурсов. Решение остается за вами, как и выбор культур для выращивания, животных для разведения и заданий для выполнения.

Попробуйте себя в переработанных сетевых режимах, позволяющих игрокам работать вместе или конкурировать друг с другом на обширных сельхозугодиях Америки и Европы. Полной переработке подвергся и графический движок, что сделало новые карты и ваши машины красивее, чем когда бы то ни было раньше!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь