More

    Farming Simulator 22 – новый трейлер про регион Haut-Beyleron

    Гул тракторов, жужжание пчел и грохот бензопил: все это неотъемлемые составляющие Farming Simulator 22, премьера которого состоится уже 22 ноября. В новом трейлере подробно представлен живописный регион  Haut-Beyleron, который станет идеальным местом для строительства фермы. Это одна из трех разнообразных природных ландшафтных зон, доступная для занятий сельским хозяйством, животноводством или лесоводством.

    Очарование Франции

    Вдохновленная знаменитыми средиземноморскими районами на юге Франции, такими как Новая Аквитания, Прованс-Альпы-Лазурный Берег и Бенак-э-Казнак, эта обширная карта идеально подходит для создания роскошного виноградника или оливкового сада. Это новые виды культур Farming Simulator 22, которые могут быть дополнительно переработаны в виноградный сок, изюм или оливковое масло для получения дополнительного дохода. Сельский пейзаж умиротворяет и услаждает взор, приглашает узнать его секреты, отправившись в путешествие на гондоле в поисках старого замка и других достопримечательностей.

    Все для бизнеса

    48 полей различных форм и размеров разбросаны по всей карте Haut-Beyleron.  При этом игроки могут создать еще больше вариантов на свой вкус. Благодаря новым производственным цепочкам фермеры смогут расширить свою деятельность с помощью различных фабрик, чтобы создать целую бизнес-империю. При этом им необязательно действовать в одиночку. Несколько игроков могут занимать разные территории на карте и действовать сообща, используя кроссплатформенный мультиплеер.

    Игра Farming Simulator 22 поступит в продажу 22 ноября на PC, Mac, PlayStation®5 (PS5™), Xbox Series X|S, PlayStation®4, Xbox One, а также в сервисе Stadia.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь