More

    Farming Simulator 22 поступит в продажу в ноябре 2021

    Битва за урожай начинается! Разработчик и издатель Farming Simulator 22, компания GIANTS Software объявила дату выхода игры, а также представила новые виды сельскохозяйственных культур, среди которых виноград. Компания также раскрыла детали региональных обложек проекта и выпустила новый трейлер, который познакомит поклонников жанра с жизнью фермеров нового поколения. Игра поступит в продажу 22 ноября 2021 г. на PC, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

    Пришло время собирать урожай: виноград, оливки и сорго

    В Farming Simulator 22 виртуальные фермеры смогут высаживать и растить виноград для производства сока, а также изготавливать высококачественное растительное масло из оливок благодаря новой функции производственных цепочек. Кроме того, в список возделываемых сельскохозяйственных культур был добавлен новый вид зерна – сорго. Однако с появлением дополнительных видов растений возникает и необходимость в новых типах машин. Парк сельскохозяйственной техники Farming Simulator 22 пополнится виноградоуборочным комбайном New Holland Braud 9070L.

    Семейный бизнес в новом ом трейлере

    Фермерство – это семейный бизнес. Новый трейлер Farming Simulator 22 демонстрирует, как отец и дочь работают вместе в поле, сражаются с непогодой и наслаждаются заслуженной победой, собрав урожай. В ролике представлен новый бренд Mack Trucks, который будет добавлен в игру, а также показана в действии культовая модель Super-Liner.

    География распространения Farming Simulator 22 расширится, благодаря чему игроки в разных странах смогут попробовать свои силы в сельском хозяйстве, как в одиночку, так и в многопользовательском режиме.

    Предзаказать Farming Simulator 22 можно уже сейчас 

    «Мы открываем предварительный заказ на нашу первую самостоятельно изданную игру, – комментирует исполнительный директор компании GIANTS Software Кристиан Амманн. – Надеемся, что поклонники не останутся равнодушными и оценят новый трейлер. Наша команда уже готовится встретить на виртуальных полях как старых преданных поклонников серии, так и тех, кото решит попробовать себя в роли фермера впервые».

    При оформлении предзаказа игроки получат набор CLAAS XERION SADDLE TRAC, который включает трактор CLAAS XERION 4200 SADDLE TRAC, а также еще четыре вида сельскохозяйственной техники марки KAWECO.

    В зависимости от региона продаж на обложке будет изображен трактор Case IH AFS Connect Magnum, Fendt 900 Vario, Massey Ferguson MF 8S или Zetor Crystal. Ограниченное коллекционное издание с трактором Case IH со сдвоенными шинами поступит в продажу на PC и будет включать проблесковый маячок, который реагирующий на действия игрока.

    Подробности об игре и новых особенностях будут раскрыты на ежегодной конференции FarmCon, которая пройдет 21-23 июля 2021 г.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь