More

    FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES Remastered Edition в продаже

    Компания Square Enix сообщает о премьере игры FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES Remastered Edition на Nintendo Switch и PlayStation 4, а также в сервисах App Store и Google Play.

    В игре FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES Remastered Edition искатели приключений смогут отправиться в путешествие как в одиночку, так и в многопользовательском режиме с поддержкой функции cross-play. Обновленная версия знаменитой игры предлагает множество новых и переработанных особенностей, в том числе улучшенную графику, перезаписанный саундтрек, подземелья высокой сложности для игроков максимального уровня и новый режим Mimic. Возьмите в руки хрустальную чашу и начните исследовать уникальный волшебный мир!

    Опробовать игру можно и бесплатно – загрузив демоверсию FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES Remastered Edition Lite. В ней можно ознакомиться с тремя первыми подземельями как в одиночном, так и в многопользовательском режимах с поддержкой функции cross-play. Встретиться в многопользовательском режиме с игроками FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES Remastered Edition Lite смогут и владельцы полной версии, и это значит, что для того, чтобы получить доступ ко всем тринадцати подземельям команде из четырех путешественников потребуется всего одна копия полной версии игры! Весь достигнутый прогресс можно беспрепятственно перенести из демоверсии в основную игру, благодаря чему вы сможете в любое время продолжить свое незабываемое приключение.

    Кроме того, поклонники смогут приобрести дополнительные загружаемые материалы для режима Mimic, с помощью которых можно придать персонажам игры вид классических героев серии, таких как Лейли (FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES: The Crystal Bearers), Лео (FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES: My Life as a King) Шерлотта (FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES: Echoes of Time) и многие другие. Также доступны особые комплекты оружия для самых стильных искателей приключений.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь