Hitman 2 – добро пожаловать в Санта-Фортуну

0
297

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и IO Interactive представили трейлер «Колумбия», посвященный опасным джунглям Южной Америки в игре Hitman 2. В самом сердце колумбийских дождевых лесов расположена деревушка Санта-Фортуна, в которой каждый турист сможет отдохнуть душой и телом… И здесь же раскинулась сеть пещер и руин близ поместья картеля Дельгадо с обширными полями коки.

Санта-Фортуна – идеальное место для демонстрации новых возможностей, которые вы получите в Hitman 2, таких как использование буйной растительности, помогающей скрываться от чужих глаз, а заодно надежно прятать оружие и трупы. Новый трейлер демонстрирует совершенно новый насыщенный деталями экзотический регион игры. Здесь нет недостатка в естественных опасностях для ваших будущих жертв, и перед вами открывается огромный простор для смертоносного «творчества». Агенту 47 предстоит потрудиться, исследовать деревню и проявить фантазию, чтобы избежать прямого столкновения с людьми Картеля и успешно выполнить задание.

Продолжение знаменитой серии видеоигр перенесет вас в максимально детализированный открытый мир-песочницу, где вы сможете дать волю воображению и подготовить идеальный сценарий устранения цели. Различные инструменты, оружие, маскировки и техники скрытного перемещения каждую новую историю сделают уникальной.

В режиме «Убийца-снайпер» Hitman 2 предлагает совершенно новый игровой опыт. Впервые в серии вы сможете объединить силы с другим игроком ради общей цели. Также доступен вариант игры соло – для тех, кто хочет испытать себя в роли Агента 47. Все обладатели предзаказа Hitman 2 могут загрузить автономную версию режима «Убийца-снайпер» и принять участие в заочной битве. Лучшие агенты с каждой платформы (PS4, Xbox One, PC) станут прототипами персонажей Hitman 2, которые будут введены в игру с грядущими дополнениями. Для официального участия в состязании необходимо зарегистрировать учетную запись IOI и играть в одиночном режиме «Убийца-снайпер» в роли Агента 47. Подробная информация представлена на сайте hitman.com/competition.

Премьера Hitman 2 на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 13 ноября 2018 года. Игра будет представлена с субтитрами на русском языке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь