More

    HONOR 20 LITE – смартфон с 48МП камерой – Обзор в деталях

    Бренд HONOR представил HONOR 20 LITE – смартфон по демократичной цене, продолжающий флагманскую серию HONOR 20. Смартфон оснащён тройной основной камерой с разрешением 48 МП, а также 128 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти. Здесь же эргономичный корпус из закалённого стекла и доступность четырех цветов – сияющий ультрамарин, сине-фиолетовый, полночный чёрный и ледяной белый.

    Главная особенность HONOR 20 LITE – основная камера, состоящая из трёх модулей. Сенсор с разрешением 48 МП и диафрагмой F/1.8 обеспечивает высокую детализацию снимков. Дополнительный широкоугольный модуль с разрешением 8 МП и диафрагмой F/2.4 позволяет уместить больше деталей на групповых портретах и пейзажах. Портретный модуль 2 МП отвечает за считывание глубины резкости для реалистичного эффекта боке. Фронтальная камера HONOR 20 LITE с разрешением 24 МП оснащена режимом ночной съёмки, который позволяет создавать яркие автопортреты даже в условиях недостаточного освещения. Основная камера HONOR 20 LITE позволяет получать снимки с высоким разрешением 8000×6000 пикселей. Фронтальная камера способна создавать яркие и детализированные снимки с разрешением 5632×4224 пикселей. Как основная, так и фронтальная камеры снимают видео с разрешением 1920×1080 пикселей.

    HONOR 20 LITE - смартфон с 48МП камерой - Обзор в деталях

    Для хранения снимков высокого разрешения смартфон получил встроенный накопитель ёмкостью 128 ГБ, а для уверенной обработки ресурсоёмких задач – 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон оснащён экраном FHD+ с диагональю 6,15 дюйма и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Тонкие рамки и высокая плотность пикселей 415 ppi позволяют просматривать видео и изображения на экране HONOR 20 LITE в высоком разрешении.

    Смартфон построен на базе 8-ядерного процессора Kirin 710, в состав которого входят 4 больших ядра Cortex-A73 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 4 малых ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц, что позволяет ему эффективно справляться с повседневными задачами. Для непрерывной работы в течение всего дня новый смартфон оснащён батареей ёмкостью 3340 мА×ч и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 18 Вт.

    Сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней поверхности корпуса, интерфейс NFC для бесконтактных покупок и индентификации расширяют доступный функционал, а обновленная технология ускорения обработки графических данных GPU Turbo 3.0 повышает качество воспроизведения мобильных игр.

    По теме: Обзор HONOR 20 Pro

    Предзаказ на HONOR 20 LITE продлится с 7 по 13 февраля, в продаже смартфон появится 14 февраля по рекомендованной цене 14990 рублей.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь