HONOR поддержал каток Новогоднее чудо для белого медведя

0
321

Бренд HONOR выступил партнером ежегодного благотворительного катка Новогоднее чудо для белого медведя, организатором которого стал Всемирный фонд дикой природы (WWF). Мероприятие прошло 15 декабря на катке «Лёд» в парке «Сокольники», объединив более 300 человек, которые вместе с командой WWF России катались в поддержку белых медведей Арктики. По итогам мероприятия удалось собрать более 150 тысяч рублей, которые пойдут на развитие проекта по сохранению белых медведей.

В рамках мероприятия все посетители катка смогли покататься с символом фонда WWF – пандой, и героем дня – белым мишкой, пообщаться со звездными гостями – летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским и мастером спорта по фигурному катанию Эммой Гаджиевой, которая провела мастер-класс по выполнению нескольких элементов. Помимо этого, гости фотографировались в новогодней фотобудке WWF, отвечали на вопросы викторины, а обладатели самого яркого костюма и лучшего видео-поздравления WWF получили главные призы – флагманские смартфоны Honor 10. Камера Honor 10 с функциями искусственного интеллекта распознает 500 видов сцен в 22 категориях, среди которых есть и возможность распознавания в кадре панд – животных, ставших логотипом WWF.

Все фотографии с катка опубликованы на сайте WWF: https://wwf.ru/interesting/gallery/meropriyatiya-dlya-storonnikov-wwf-/charity-ice-rink-christmas-miracle-the-polar-bear/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь