More

    HONOR Magic Earbuds в цвете насыщенный бирюзовый

    HONOR, один из ведущих брендов смартфонов, объявляет о старте продаж беспроводных наушников HONOR Magic Earbuds в цвете «насыщенный бирюзовый». HONOR Magic Earbuds выполнены в виде вкладышей трапециевидной формы и оснащены технологией активного шумоподавления с внутренними и внешними микрофонами, что позволяет с комфортом говорить и слушать музыку даже в самых шумных местах. Наушники HONOR Magic Earbuds в новом цвете будут доступны по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей  в официальном интернет-магазине и других каналах партнеров бренда с 29 мая. 

    В комплект наушников HONOR Magic Earbuds входят три пары силиконовых вкладышей разных размеров, которые плотно фиксируются в ушной раковине и обеспечивают комфортное прослушивание аудио в течение длительного периода времени. Внутренние и внешние микрофоны обеспечивают активное шумоподавление как при прослушивании аудио, так и при звонках даже в самых шумных местах. 

    Благодаря удобной системе управления с емкостными датчиками пользователи могут отвечать на звонки и завершать их, включать и выключать воспроизведение треков, а также активировать шумоподавление касанием любого из наушников. Пользователи Android-устройств могут настроить индивидуальную систему управления в специальном приложении AI Life.

    HONOR Magic Earbuds оснащены индивидуальными аккумуляторами, обеспечивающими до 3,5 часов работы в режиме воспроизведения аудио и до 2,5 часов разговоров с выключенным и включённым шумоподавлением соответственно. Периодическая подзарядка в ярком зарядном чехле позволяет продлить время автономной работы до 12 и 13 часов в режиме разговора и прослушивания музыки. В режиме ожидания зарядный чехол поддерживает работоспособность наушников до 12 дней.

    Наушники оборудованы защитой от влаги по стандарту IPX4 – пользователям можно не волноваться о попадании брызг на устройство во время дождя или интенсивных тренировок.

    Наушники HONOR Magic Earbuds в цвете «насыщенный бирюзовый» появятся в продаже с 29 мая на официальном сайте интернет-магазина HONOR и в других каналах партнеров бренда. Рекомендованная розничная цена составит 8 990 рублей. 

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь