More

    HONOR представил 5G смартфон HONOR View 30

    Бренд смартфонов HONOR на презентации в Китае представил сразу 3 новых устройства, каждое из которых трансформирует привычные представления пользователей о возможностях мобильных гаджетов в своём сегменте рынка – 5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2.

    «Наши новые продукты дополняют линейку умных устройств HONOR и являются ещё одним элементом стратегии 1+8+N, нацеленной на создание комплексной и открытой экосистемы интернета вещей, — сказал президент HONOR Джордж Чжао. — Эти новинки символизируют ещё один шаг нашего бренда в построении глобальной экосистемы, объединяющей наши продукты с приложениями и сервисами, создаваемыми сторонними разработчиками».

     

    Смартфон HONOR View 30

    Главной новинкой презентации стали 5G смартфоны серии HONOR View 30, оснащённые процессором Kirin 990 и получившие поддержку сетей пятого поколения в частотных диапазонах N1/N3/N41/N77/N78/N79. В серии HONOR View 30 представлены смартфоны в двух версиях – View 30 PRO и View 30. HONOR View 30 PRO будет доступен для предварительного заказа в Китае с 5 декабря 2019 года, а HONOR View 30 доступен для покупки в Китае с 26 ноября 2019 года.

    Разработанный с использованием передовой технологии 5G, HONOR View 30 станет первым смартфоном компании, поддерживающим одновременно архитектуры NSA и SA для обеспечения доступа к сети. Он будет оснащён двухрежимным доступом к сетям 5G/4G и сохранит совместимость с другими сетевыми стандартами, такими как 4G, 3G и 2G. Оснащённые новейшим процессором Kirin 990, HONOR View 30 и HONOR View 30 PRO обеспечат возможность использования 5G в умных домах, в путешествиях и мобильных играх.

    Смартфон оснащён безрамочным экраном FullView с диагональю 6,57 дюйма и разрешением 2400×1080 пикселей, занимающим 91,46% площади фронтальной поверхности корпуса, 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем ёмкостью 128 или 256 ГБ.

    Смартфон HONOR View 30 получил тройную основную камеру с интеллектуальными алгоритмами улучшения изображения, в состав которой входит чувствительный объектив 40 МП на базе сенсора Sony IMX600 с диафрагмой f/1,6, широкоугольный объектив 8 МП и телеобъектив 8 МП. Основная камера смартфона оснащена режимом повышения детализации изображения AI Ultra Clarity, оптическим стабилизатором изображения по двум осям и лазерную систему фокусировки. В состав основной камеры HONOR View 30 PRO входит объектив высокой чёткости 40 МП, телеобъектив 8 МП, а также специальный широкоугольный объектив с разрешением 12 МП и углом обзора 109 градусов для съёмки видеороликов кинематографического формата. Основная камера HONOR View 30 PRO поддерживает технологию объединения соседних пикселей при съёмке в условиях недостаточного освещения и режим макро. Телеобъектив 8 МП с диафрагмой f/2,4 обеспечивает 3-кратное оптическое увеличение. Двойная фронтальная камера с поддержкой искусственного интеллекта включает в себя основной объектив 32 МП и 8-мегапиксельный широкоугольный модуль.

    Смартфон HONOR View 30 оснащён батареей 4200 мА×ч, в то время как HONOR View 30 PRO оснащён батареей ёмкостью 4100 мА×ч и поддерживает быструю беспроводную и проводную зарядку с мощностью 27 и 40 Вт соответственно. Режим обратной зарядки позволяет пополнять заряд носимых устройств и других смартфонов от батареи HONOR View 30 PRO.

    «HONOR стремится предоставить людям возможность легко интегрироваться в мир технологий с поддержкой 5G», – сказал Джордж Чжао, президент HONOR. «Смартфон с поддержкой 5G изменит наш стиль жизни, работы и игр и откроет путь к безграничным возможностям в Интернете вещей».

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь