Huawei P20 Pro получил награду Лучший смартфон года от EISA

0
336

Компания Huawei Consumer Business Group (CBG) получила престижную награду от European Image and Sound Association (EISA), в состав которой входят 55 самых уважаемых в мире журналов, посвященных потребительской электронике. Huawei P20 Pro был назван “Лучшим смартфоном EISA 2018-2019”. Компания Huawei получает награды ассоциации EISA за свои продукты уже шестой год подряд.

По мнению ассоциации, Huawei P20 Pro “задает новый тон в сфере мобильной фотографии”.

Революционная тройная камера Leica в смартфоне Huawei P20 Pro создает фото в высоком разрешении и обладает функциями трехкратного оптического зума и пятикратного гибридного зума, а также поддерживает инновационные возможности, включая AIS (интеллектуальная стабилизация изображения). В результате, смартфон становится одной из немногих моделей, способных делать кадры с длительной экспозицией без штатива. Также камера делает качественные фотографии даже при недостаточном освещении.

Благодаря использованию первого в мире процессора с функциями искусственного интеллекта, смартфон Huawei P20 Pro  работает быстро и обеспечивает комфорт в использовании. В дополнение к этому аккумулятор на 4000 мА*ч позволяет причислить Huawei P20 Pro к смартфонам с наиболее емкими батареями. Объединяя все эти достижения, смартфон представляет собой “выигрышную комбинацию оборудования, оптики и сборки высокого качества”, отметили в EISA.

В число членов EISA входят эксперты СМИ по всем видам потребительской электроники из 27 стран. Каждый эксперт принадлежит к одной или нескольким из шести экспертных групп EISA — фотография, мобильные устройства, Hi-Fi, звук для домашних кинотеатров, дисплеи и видео для домашних кинотеатров, а также автомобильная электроника. Каждый год члены EISA готовят список номинантов, которые показали выдающиеся характеристики в каждой из шести категорий. Каждого номинанта презентуют в рамках ежегодного собрания EISA AGM, где члены ассоциации голосуют за победителя в каждой категории.

Премия будет официально вручена Huawei во время выставки IFA на церемонии EISA Awards 31 августа в Берлине.

Примечание

Ранее EISA отметила Huawei P10 за “Лучшую камеру для смартфона EISA 2017-2018,” HUAWEI Watch 2 “Лучшее носимое устройство EISA 2017-2018” и Huawei P9 “Лучшим европейским потребительским смартфоном 2016-2017.”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь