More

    Игра Microsoft Flight Simulator поступила в продажу

    Состоялся релиз Microsoft Flight Simulator – новой части серии гражданских авиасимуляторов, разрабатываемой Microsoft совместно с Asobo Studio. Игра уже доступна пользователям ПК под управлением Windows 10, а обладатели подписки Xbox Game Pass для ПК (Бета) в составе Xbox Game Pass Ultimate могут скачать игру бесплатно.

    В новом Microsoft Flight Simulator игроки получат возможность летать на точно воссозданных аппаратах, от легких самолетов до широкофюзеляжных лайнеров и смогут проверить свои навыки пилотирования в непростых условиях ночных полетов, симуляции атмосферных явлений в реальном времени и актуальной погоды.

    Облачные технологии и искусственный интеллект сыграли значительную роль в реализации игры. Благодаря облаку Microsoft Azure и интеграции с картографическим сервисом Bing Maps обеспечивается невероятная детализированность и реалистичность игрового процесса – пользователи смогут посетить любую точку нашей планеты и приземлиться в одном из 37 тысяч аэропортов мира. При этом игра не занимает много места на ПК: более 2 петабайт данных постоянно хранится в облаке, и они подгружаются по мере необходимости.

    Также разработчики Microsoft Flight Simulator заявили о дальнейших планах развития игры, в которые входят обновления физического окружения, тематические дополнения, поддержка виртуальной реальности и дополнительный контент от сторонних разработчиков.

    В честь долгожданного релиза Microsoft Flight Simulator, до 30 сентября 2020 года все игроки получат набор дизайнов «Клуб Авиаторов» для всех самолётов изданий Standard, Deluxe и Premium Deluxe в качестве благодарности за поддержку.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь