More

    Игра MotoGP 21 уже в продаже

    Под крики трибун и рёв моторов Milestone и Dorna Sports S.L. с гордостью объявляют о премьере MotoGP 21, самого реалистичного симулятора двухколесных гонок, на всех возможных платформах! Игра уже доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Steam и в Epic Games Store.

    Официальный сезон 2021 года и мощь консолей нового поколения делают MotoGP 21 еще ближе к реальным гонкам на спортбайках, а дополняют игру новые особенности, которых ранее не было в серии: Long Lap Penalty («Длинный штрафной круг»), Bike Retrieval («Возвращение в гонку») и Brake Temperature («Температура тормозов»). 

    Самые важные нововведения призваны создать невероятно точную симуляцию гонок. Bike Retrieval заставит вас забыть о появлении мотоцикла из воздуха после падения. Теперь вам придется самостоятельно возвращаться в седло как можно скорее, как на настоящей трассе. Появление Brake Temperature означает, что теперь нужно будет следить за температурой тормозов, чтобы всегда держать ситуацию под контролем. С Long Lap Penalty вам больше не будут прощать нарушения правил – теперь придется проезжать более длинные штрафные круги.

    Те, кто играет на PlayStation 5 и Xbox Series X, смогут насладиться динамичным разрешением вплоть до 4K при 60 FPS. Качество графики существенно возросло, а улучшенное освещение создает атмосферу, которая передает ощущение настоящих мотогонок. Загрузки стали быстрее, а для любителей соревноваться с другими – сетевая игра теперь поддерживает до 22 мотогонщиков на трассе. Обладатели PlayStation 5 также смогут получить дополнительное удовольствие от контроллера PS5 DualSense благодаря тактильной отдаче и адаптивным куркам.

    Наконец, Managerial Career («Менеджерская карьера») – это пятый элемент управления командой, в котором реализованы продуманные стратегические инструменты, Junior Team («Молодежная команда») и заветный редактор. Кроме того, в MotoGP 21 впервые появится набор виртуальных наклеек*, чтобы сделать вашу ливрею уникальной и узнаваемой.

    MotoGP 21 уже доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Steam и Epic Games Store.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь