Игромир 2018 – Activision

0
363

Игромир 2018 является значимым событием для Activision: c 4 по 7 октября компания представит на выставке блокбастеры Call of Duty: Black Ops 4 и Sekiro: Shadows Die Twice.

CALL OF DUTY: BLACK OPS 4
Игра доступна на PS4 Pro и ПК на стенде F1 холла №3

Игромир 2018 - Activision

Call of Duty: Black Ops 4 станет самой глубокой и захватывающей игрой в серии Black Ops от Treyarch. Реалистичные боевые схватки поднимут планку сетевого режима до новых высот благодаря великолепно проработанному тактическому геймплею. Игра представит сражения с новым уровнем вариативности, а также огромное разнообразие новых видов оружия, карт и режимов сетевой игры.

Посетители выставки смогут опробовать сетевой режим Call of Duty: Black Ops 4 на PS4 и ПК.

SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE
Игра доступна на стенде Xbox G5 в холле №3

Игромир 2018 - Activision

Студия FromSoftware, создавшая Bloodborne и серию Dark Souls, разрабатывает Sekiro: Shadows Die Twice. В грядущем экшене игрокам предстоит сыграть за “Однорукого Волка” – обесчещенного и искалеченного воина, избежавшего смерти в последний момент. История о мести, восстановлении чести и изобретательных убийствах. Игрокам предстоит сразиться с громадными противниками в сеттинге Японии 16-го века эры Сангоку, используя новые приемы и особые приспособления руки-протеза в бою.

Посетители выставки Игромир 2018 смогут оценить Sekiro: Shadows Die Twice на стенде Xbox.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь