More

    Игровой сервис GFN.RU стал бесплатным на месяц

    Игровой стриминговый сервис GFN.RU, партнер глобального альянса NVIDIA GeForce NOW, на один месяц станет бесплатным для всех пользователей. Это даст возможность увлекательно провести вынужденные домашние каникулы и поиграть в сотни ПК-игр без необходимости покупки игрового компьютера. Никаких скрытых платежей, привязки банковской карты – только регистрация на GFN.RU и возможность занять свое время, пока вы следуете актуальной рекомендации #Останьсядома.

    Павел Троицкий, исполнительный директор GFN.RU: “Мы привыкли жить в бешеном ритме, ежедневно выполнять рутинные задачи и не только. Изменение этого ритма означает стресс для большинства людей, они не привыкли проводить так много времени в ограниченном пространстве, но сегодня это оправданная мера безопасности как для вас, так и ваших близких. Компьютерные игры позволяют нам отвлечься от тревожащих мыслей, провести время с друзьями, поэтому мы решили дать всем любителям ПК-игр возможность переключиться и получить заряд позитивных эмоций.

    Философия нашего игрового стримингового сервиса с первых дней появления компании заключается в том, чтобы сделать игры более доступными – вам нужно только хорошее интернет-соединение, но не требуется покупать игровой компьютер. Наше облако обладает наивысшей производительностью и поддерживает самые требовательные игры, в том числе с RTX-эффектами, которые только-только начали появляться на массовом рынке и доступны исключительно владельцам дорогих ПК. В эти необычные дни, когда люди остаются дома, многие компании по всему миру предлагают своим пользователям воспользоваться своим сервисом на особых условиях, и мы решили присоединиться к этой глобальной инициативе. Без каких-либо условий и скрытых подписок мы открываем GFN.RU на месяц для любого пользователя — нужно только зарегистрироваться на сайте сервиса”.

    Берегите себя и своих близких. Играйте на любом устройстве с GFN.RU бесплатно, с нами любое устройство игровое! #останьсядома

    По теме: Трассировка лучей стала доступна в сервисе GFN.RU

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь