More

    JBL Cinema SB 190: полное звуковое погружение

    HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России пополнение в линейке домашних саундбаров JBL Cinema – флагманскую модель Cinema SB 190. Новинка отлично дополнит любой современный телевизор объемным звучанием в формате Virtual Dolby Atmos с мощными басами от беспроводного сабвуфера, достаточно подключить устройство к сети и соединить одним проводом HDMI с источником сигнала.

    «Современные потребители имеют довольно интересный выбор между устройствами, оснащёнными массой функций и технологий, и продуктами, которые просто хорошо выполняют свою основную задачу. В нашей линейке домашних устройств есть акустические системы обоих форматов. Модель SB 190 отлично обеспечивает качественный объемный звук и мощные басы для максимального эффекта погружения в кино при простейшей настройке», – Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

    Подключение JBL Cinema SB 190 к телевизору осуществляется через порт HDMI eARC с обратным аудио сигналом для трансляции звука со всех периферийных устройств сразу на саундбар. Помимо классического варианта предусмотрен оптический вход для передачи сигнала в высоком качестве. Поддержка технологии пространственного звучания Virtual Dolby Atmos позволяет зрителям почувствовать себя в центре событий любимых блокбастеров или музыкальных концертов, не вставая с дивана. За плотные и раскатистые басы здесь отвечает беспроводной 6,5-дюймовый сабвуфер мощностью 200 Вт, который легко расположить в любом удобном месте помещения подключив только к сети 220В. В основной звуковой панели установлено 2 ассиметричных среднечастотных динамика 48×90 мм, работающих в тандеме с двумя 32 мм твитерами общей мощностью 180 Вт, что позволяет добиться высокой детализации и широкой звуковой сцены.

    Управление новинкой осуществляется пультом ДУ. Помимо стандартных функций выбора источника и изменения громкости, он может активировать специальный режим воспроизведения с фокусом на выделение диалогов во время просмотра оживленных и динамических сцен в фильме. Новинка отлично подойдет для прослушивания музыки – современный протокол Bluetooth 5.1 позволяет подключать к аудиосистеме любые мобильные устройства и транслировать контент напрямую. Благодаря компактным размерам JBL Cinema SB 190 легко расположится под телевизором на тумбе или стене, а лаконичный дизайн в черном цвете отлично впишется в любую обстановку.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь