More

    Компания Samsung представила телевизор The Sero

    Компания Samsung Electronics представляет инновационные телевизоры The Sero в России. Новые устройства с уникальным поворачивающимся экраном, оптимизированным для просмотра мобильного контента, доступны в официальном онлайн-магазине Samsung и в сетях партнеров по рекомендованной стоимости 109 990 рублей.

    Мобильный опыт по-новому

    The Sero был создан для того, чтобы обеспечить оптимальный опыт просмотра для нового поколения пользователей ТВ – миллениалов, которые просматривают 30% контента с мобильных устройств. Благодаря инновационному формату телевизора на него удобно транслировать изображение с экрана смартфона или планшета. При этом The Sero отображает контент, включая приложения и социальные сети, в оптимальной ориентации, т.е. во весь экран, без черных полос по бокам.

    Просто прикоснувшись мобильным устройством к рамке ТВ, изображение с экрана гаджета можно продублировать на телевизор с помощью функции Tap View. С помощью технологии Mobile Mirroring, The Sero автоматически поворачивается, соответствуя положению смартфона пользователя: так, если девайс находится в вертикальном положении, 4К QLED дисплей повернется на 90 градусов.

    Телевизоры The Sero также поддерживают технологию AirPlay 2, благодаря чему пользователи устройств Apple могут просматривать на 4K QLED-экране любимые видео и фото, играть в мобильные игры и общаться в социальных сетях.

    Любой контент в безупречном качестве

    В телевизорах The Sero используется технология квантовых точек Samsung QLED, которая обеспечивает предельно реалистичное изображение и 100% цветовой объем. А для того, чтобы контент любого исходного разрешения выглядел максимально четким, устройство применяет 4K AI масштабирование: квантовый процессор Samsung автоматически анализирует входной видеосигнал, сокращая шумы, восстанавливая потерянные детали и повышая контурную резкость изображений и текста.

    Яркость изображения на экране автоматически регулируется в зависимости от уровня внешней освещенности, обеспечивая высокое качество всех типов контента в любое время дня.

    Объемный звук

    Качественное видео высокого разрешения дополняется эффектным аудио. 4.1-канальная 60-ваттная акустическая система с поддержкой Bluetooth и кодеком Dolby Digital Plus обеспечивает трехмерное звучание во всей комнате. Аудиосистема легко подключается к смартфону. Динамики «спрятаны» в вертикальной подставке телевизора, не нарушая его лаконичный дизайн, при этом наполняя комнату великолепным звуком с ярко выраженными басами.

    Для того, чтобы зрители не упустили важных деталей диалога героев фильма, передачи или видео из-за посторонних звуков, в телевизоре реализована технология активного усиления речи AVA (Active Voice Amplifier). В режиме реального времени она анализирует уровень внешнего шума и автоматически улучшает четкость речи, при этом оберегая слух пользователей.

    Комфортная работа

    При необходимости The Sero подойдет и для офисной работы. Удаленный беспроводной доступ позволяет отображать контент с ПК на телевизоре. Для того, чтобы получить доступ к хранящимся на ноутбуке файлам или начать работу в офисных приложениях, достаточно просто прикоснуться к экрану ТВ.

    Дизайнерская деталь интерьера

    Даже когда The Sero не используется, он остается эффектным интерьерным объектом, украшающим помещение, в котором находится. Для того, чтобы обновить обстановку комнаты, доступны пять режимов для вертикальной ориентации – “Плакат”, “Часы”, “Фото”, “Звуковая стена” или “Кинематограф”. С их помощью пользователи могут превратить устройство в часы с возможностью выбора любого дизайна, или отображать на нем кинематографический контент. Кроме того, в горизонтальном положении на The Sero доступен режим интерьерный режим Ambient+, который поможет создавать желаемую атмосферу в доме.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь