More

    Legends of Runeterra – карточная игра от Riot Games

    Компания Riot Games представляет Legends of Runeterra (LoR) — бесплатную стратегическую карточную игру во вселенной League of Legends (LoL), которая выйдет в 2020 году на ПК и мобильных устройствах. Открыта предварительная регистрация.

    Карты в LoR – это хорошо знакомые чемпионы из LoL, а также новые персонажи из разных регионов Рунтерры, у каждого из которых свой стиль игры и стратегические преимущества. В основе игрового процесса LoR лежат динамичные сражения со множеством вариантов развития событий, а победу приносят продуманные решения и изобретательность. Есть несколько способов пополнить коллекцию карт: их можно получить, просто играя в игру, либо приобрести за игровую валюту, заработанную в матчах или купленную в магазине.

    «В команде LoR собрались большие поклонники жанра ККИ, поэтому нам хорошо известны его слабые стороны: стоимость карт часто завышена, случайность играет слишком большую роль в победе, а колоды однообразны и быстро надоедают. Мы очень долго думали над тем, что здесь можно изменить, и теперь хотим встряхнуть жанр ККИ, сохранив все его преимущества, устранив недостатки и добавив наши собственные наработки, — заявил Джефф Джу, исполнительный продюсер LoR. — Мы трудимся над созданием лучшей карточной игры, какую можем себе представить, и надеемся, что она понравится игрокам во всем мире. Нам не терпится показать им то, что готово, и получить отзывы!»

    Главный принцип Riot Games заключается в том, чтобы обеспечить пользователям яркие впечатления от игры и поддержку в реальном времени. Поэтому LoR ждут частые обновления и правки баланса, необходимые для создания динамической меты и простора для экспериментов. Кроме того, LoR будет развивать вселенную League of Legends. Эта игра наследует сложившиеся за десятилетие традиции создания мира и так же, как и LoL, делает ставку на красочные иллюстрации. Игроки смогут еще глубже погрузиться во вселенную, которую они давно знают и любят.

    Открыта предварительная регистрация для пользователей ПК и Android на сайте Legends of Runeterra. За предварительную регистрацию вы получите эксклюзивную цветовую схему питомца-поро в день выхода полной версии.

    В честь анонса LoR выходит первая демо-версия, поиграть в которую сможет ограниченное количество счастливчиков из числа тех, кто прошел предварительную регистрацию. Первая демо-версия будет доступна в течение пяти суток, с 16 по 20 октября. Доступ начинается и закрывается в 5 утра по московскому времени. В ноябре выйдет вторая демо-версия.

    Подробности о новой карточной игре представлены на сайте Legends of Runeterra, а также в официальном сообществе игры в сети ВКонтакте.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь