More

    LEGO Звездные войны Скайуокер Сага выйдет 5 апреля

    Компании Warner Bros. Games, TT Games, The LEGO Group и Lucasfilm Games представили трейлер с демонстрацией игрового процесса LEGO Звездные войны Скайуокер Сага. Премьера игры состоится 5 апреля 2022 года на PC и консолях Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

    Трейлер самой зрелищной главы знаменитой LEGO-серии подробно демонстрирует разнообразие ситуаций игры и предлагает оценить ее грандиозный размах. Продемонстрированы новые боевые механики, множество персонажей и классов, огромная открытая для исследования галактика и многое другое. Выбрав любую из кинотрилогий, поклонники «Звездных войн» смогут лично принять участие в ключевых событиях грандиозной саги о Скайуокерах в неповторимом стиле игр LEGO.

    Игра «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага» покажет знаменитые битвы по-новому! Связывайте атаки в зрелищные комбо и парируйте выпады врагов. Освойте обновленное управление и совершенно новую механику стрельбы из бластеров. Научитесь безупречно целиться и вовремя прятаться за укрытием, чтобы спланировать следующий шаг. Или используйте навыки джедая по владению световым мечом и Силой!

    Путешествуйте по космическим просторам, используя галактическую карту на голопроекторе, чтобы прокладывать свой собственный курс и открывать по пути многочисленные новые планеты. В космических путешествиях вы будете вступать в героические битвы за штурвалом таких легендарных кораблей, как Сокол тысячелетия, имперские звездные истребители СИД, крестокрылы повстанцев и многие другие. Достигнув места назначения, выбирайте, чем заняться дальше: продолжить основную сюжетную линию или исследовать галактику, находить новые увлекательные задания и разгадывать новые тайны «Звездных войн».

    В награду за свою страсть к исследованиям вы будете находить кайбер-блоки, с помощью которых можно получать новые функции и улучшения способностей персонажей разнообразных классов, среди которых «Джедай», «Герой», «Темная сторона», «Злодей», «Мусорщик», «Негодяй», «Охотник за головами», «Дроид-астромеханик» и «Протокольный дроид». Играйте за культовых персонажей, таких как принцесса Лея, Йода, Боба Фетт, Дарт Мол, По Дэмерон, и более трех сотен прочих героев из всех девяти фильмов Саги в режиме свободной игры, создавая свои собственные незабываемые приключения. От идиллических травянистых холмов Набу до пустынных дюн Джакку – вся бескрайняя галактика игры «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага» к вашим услугам!

    Кроме того, в игре «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага» будет представлен «Режим бормотания». С ним все поклонники классических игр LEGO-серии смогут вспомнить былые деньки и предаться ностальгическим воспоминаниям!

    Цифровая версия игры «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага» уже доступна для предварительной покупки.Все покупатели, оформившие предзаказ, в день премьеры получат доступ к набору персонажей «Штурмовик». В течение месяца после премьеры игры данный набор также станет доступен для приобретения в составе сезонного абонемента «Коллекция персонажей» (содержит 7 наборов дополнительных персонажей) или в качестве отдельной покупки. Кроме того, владельцы цифровой версии игры смогут получить классическую версию Оби-Вана Кеноби, которая не будет доступна для отдельной покупки. В состав «Издания делюкс» с версией игры на носителе будет включена эксклюзивная минифигурка «Люк Скайуокер с голубым молоком».

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь