More

    Mass Effect издание Legendary поступила в продажу

    Студия BioWare, принадлежащая компании Electronic Arts Inc. сообщает о премьере коллекции «Mass Effect издание Legendary», которая предлагает лучшую возможность насладиться любимой научно-фантастической трилогией. Коллекция поступила в продажу на ПК (в новом приложении EA для Windows, а также в сервисах Origin и Steam), PlayStation 4 и Xbox One с поддержкой обратной совместимости на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Новое издание предлагает три кинематографические сюжетные кампании и более 40 дополнений для Mass EffectMass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие и броню. Поклонники смогут увидеть незабываемую историю капитана Шепарда в разрешении 4K Ultra HD с поддержкой HDR.

    «Это лучшая возможность насладиться прохождением оригинальной трилогии, и неважно, впервые вы отправляетесь в знаменитое приключение или намереваетесь повторить его в десятый раз, – уверен Мак Уолтерс, руководитель проекта “Mass Effect издание Legendary” и главный сценарист оригинальной трилогии в студии BioWare. – Это не просто любимое детище всей нашей команды, это то, чего поклонники горячо ждали уже очень давно. Поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы каждое сделанное улучшение ни в коем случае не изменило истинному духу Mass Effect. Мы очень рады разделить с поклонниками эти переживания и с нетерпением ждем возможности вновь услышать об их приключениях в роли капитана Шепарда».

    «Mass Effect издание Legendary» представляет давним поклонникам серии и новым игрокам возможность исследовать уникальную вселенную с улучшенными визуальными эффектами. В число графических усовершенствований вошли переработанные модели персонажей и десятки тысяч текстур повышенного разрешения. Улучшенные шейдеры и эффекты, освещение, динамические тени, объем и глубина резкости обеспечат новый уровень погружения. Игроки также будут иметь возможность запускать игру в режимах приоритета качества или частоты кадров на всех консолях в зависимости от личных предпочтений.

    «Mass Effect издание Legendary» представит единый редактор создания персонажа для всех трех игр, что обеспечит комфортное погружение в игру на протяжении всей истории. Новый фоторежим позволит в любой момент приостановить игровой процесс и запечатлеть свой путь в кинематографическом приключении в высококачественных снимках. Новые версии игр предложат обновленный интерфейс и UI, обширные визуальные изменения в мирах и уровнях, а также улучшения механик боя, прицеливания, перемещения и искусственного интеллекта.

    Игра уже поступила в продажу на ПК (в новом приложении EA для Windows, а также в сервисах Origin и Steam), PlayStation 4 и Xbox One с поддержкой обратной совместимости на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь