More

    Mass Effect издание Legendary выйдет 14 мая

    Один человек – это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Студия BioWare, принадлежащая компании Electronic Arts (NASDAQ: EA), представляет коллекцию «Mass Effect издание Legendary», которая поступит в продажу по всему миру 14 мая на PC (в сервисах Origin и Steam), PlayStation 4 и Xbox One с поддержкой обратной совместимости на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. «Mass Effect издание Legendary» содержит материалы сюжетной кампании и более 40 дополнений для игр Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие и броню. Поклонники смогут прожить легенду капитана Шепарда в разрешении 4K Ultra HD с поддержкой HDR.

    «Это было невероятно – вновь вернуться к сюжетам, героям и легендарным моментам трилогии Mass Effect в процессе работы над усовершенствованием знаменитых игр для платформ нового поколения, сохраняя верность истинному духу оригинала, – рассказывает Мак Уолтерс, руководитель проекта “Mass Effect издание Legendary” и главный сценарист оригинальной трилогии BioWare. – Создание улучшенной версии игры, тем более трех игр сразу, задача сложная, ведь речь идет о более чем 100 часах игрового процесса. Мы хотели сделать это для всех поклонников, а также для нового поколения геймеров, которые смогут получить возможность впервые познакомиться с легендарной историей Шепарда».

    «Mass Effect издание Legendary» предложит усовершенствованную графику, в том числе улучшенные модели персонажей и десятки тысяч текстур повышенного разрешения. Улучшенные шейдеры, визуальные эффекты, освещение, динамические тени, объем и глубина резкости обеспечат новый уровень погружения. Кроме того, улучшены кинематографические сцены, чтобы сделать еще более впечатляющим каждый момент сюжетной истории.

    Оригинальная игра Mass Effect получила всеобъемлющие усовершенствования: увеличены детализация и глубина проработки таких доступных для исследования в ходе галактического путешествия локаций, как Иден Прайм, Ил и Ферос. Помимо общих улучшений, направленных на комфорт игроков, новая версия Mass Effect также предложит обновленные интерфейсы и UI. Кроме того, были модернизированы системы ведения боя и исследования: доработке подверглись механики прицеливания и командования отрядом, поведение напарников, управление вездеходом «Мако» и настройка камер.

    «Mass Effect издание Legendary» представит единый редактор создания персонажа для всех трех игр с дополненным и расширенным выбором причесок, макияжа и вариантов выбора цвета кожи. Кроме того, в качестве женской версии капитана Шепарда по умолчанию станет доступна классическая героиня из Mass Effect 3. Пользователи смогут использовать этот облик во всех трех играх.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь