More

    Метро: Исход Enhanced Edition выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 18 июня

    Deep Silver и 4A Games рады объявить о премьере Метро: Исход Enhanced Edition на PC – это радикальное обновление одной из лучших игр 2019 года, которое использует мощь графических процессоров с поддержкой трассировки лучей, чтобы значительно улучшить визуальную составляющую игры. Издание Enhanced Edition для ПК бесплатно для всех владельцев оригинальной версии в Steam, Epic Games Store, GoodOld Games и Microsoft Store.

    Издание предлагает дополнительные функции трассировки лучей, включая улучшенные отражения (Advanced Ray Traced Reflections) и поддержку ожидаемой игроками технологии DLSS 2.0 на видеокартах NVIDIA, что позволяет сделать картинку четче и увеличить частоту кадров и разрешение экрана. Кроме того, благодаря дальнейшему сотрудничеству с NVIDIA, данное обновление улучшает существующую функцию трассировки лучей глобального освещения (Ray Traced Global Illumination), появившуюся в оригинальной версии «Метро: Исход», благодаря чему путь лучей рассчитывается для каждого источника света, а технология трассировки лучей излучаемого света (RT Emissive), появившаяся в дополнении «Два полковника», теперь работает для всей игры.

    Это обновление привносит столь значительные изменения, что для игры потребуется видеокарта с поддержкой трассировки лучей даже в минимальной конфигурации, а само издание будет продаваться отдельно. Это не просто «заплатка» к оригинальной игре, это глобальное обновление, доступное всем владельцам оригинальной «Метро: Исход».

    Deep Silver и 4A Games также объявили, что релиз Полного издания «Метро: Исход» для консолей 9 поколения Xbox Series X|S и PlayStation5 состоится 18 июня 2021 года.

    «Метро: Исход» для нового поколения будет работать в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду и полной поддержкой трассировки лучей для освещения на PlayStation 5 и Xbox Series X. Основная игра и дополнения также будут поддерживать трассировку лучей для глобального освещения (RTGI) и трассировку лучей излучаемого света (Ray Traced Emissive Lighting), впервые примененную в оригинальной версии дополнения «Два полковника». Теперь эта технология работает для всей игры и дополнений.

    На консолях нового поколения существенно сократится время загрузки благодаря оптимизации работы с твердотельными накопителями. Кроме того, станут доступны текстуры в 4K и целый спектр уникальных функций платформ, включая пространственный звук и снижение задержки реакции геймпада Xbox, а также поддержку сенсорных эффектов контроллера Dual Sense.

    Обновление игры будет бесплатным для всех владельцев «Метро: Исход» на 8 поколении консолей. Полное издание содержит основную игру и оба дополнения: «Два полковника» и «Историю Сэма».

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь