More

    Motorola начинает продажи смартфона moto g60s

    Motorola объявляет начало продаж смартфона moto g60s в России.  Новинка сочетает в себе  функции и технологии премиум-класса: экран с частотой обновления 120 ГЦ и частотой дискредитации каcания 240 Гц, систему 4-х камер с основной камерой 64 МП и режимом двойной съемки, мощную батарею 5000 мА*ч и мощнейшую 50-ваттную  зарядку TurboPowerTM, которая  всего за 12 минут заряжает смартфон для 12 часов автономной работы¹. Motorola moto g60s получил обновленный чипсет MediaTek Helio G95 со специальным апргейдом, который доступен только в этой модели смартфона. Новинка имеет 6/128 Гб памяти4 и поддержку NFC.

    Устройство доступно в сети магазинов DNS и в авторизированном интернет-магазине motorola-shop.ru по рекомендованной розничной цене 18 999 рублей, но ко всемирному дню шоппинга Motorola предлагает первым покупателям специальные условия: с 09 по 14 ноября moto g60s в цвете «Прохладная мята» можно приобрести в сети магазинов DNS и на motorola-shop.ru за 16 999 р. (количество товара в данной акции ограничено).

    Новый moto g60s — это самый большой скачок при переходе к новому поколению устройств семейства moto g.  6,8-дюймовый дисплей Max Vision FHD+ обеспечивает цветовой охват на 10% шире². Цвета стали более реалистичными и контрастными, а яркость экрана при ярком солнечном свете повысилась на 25%. Высокая частота обновления экрана 120 Гц в два раза быстрее, чем на обычных смартфонах, что обеспечивает плавность анимации и прокрутки страниц, отсутствие задержек во время игр и при просмотре видео.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь