More

    На Summer Game Fest представили геймплей Back 4 Blood

    Во время трансляции Summer Game Fest был представлен новый трейлер с демонстрацией игрового процесса зомби-шутера Back 4 Blood. Также в рамках мероприятия компания Warner Bros. Games и студия Turtle Rock сообщили о том, что все покупатели, предзаказавшие игру, смогут принять участие в бета-тестировании, которое начнется 5 августа по программе раннего доступа. Прочие игроки тоже могут получить шанс опробовать игру, пройдя процедуру регистрации на сайте Back4Blood.com/Beta (количество приглашений ограничено). Открытое бета-тестирование для всех игроков начнется 12 августа. Оба этапа тестирования пройдут на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC и будут поддерживать функцию кроссплатформенной игры и поддержку возможностей по переносу версии на консоли нового поколения. Подробности представлены на сайте Back4Blood.com/Beta.

    14 июня, в полночь по московскому времени, начнется мероприятие Back 4 Blood E3 2021 PvP Showcase, в ходе которого поклонники смогут увидеть и оценить соревновательный PvP-режим, а также узнать новые подробности. Смотрите презентацию и дискуссию с представителями студии Turtle Rock в прямом эфире на официальных каналах Back 4 Blood в сервисах Twitch, YouTube и в Facebook.

    Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от создателей признанной критиками серии Left 4 Dead. Вы находитесь на самом острие войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. В общем, у вас и ваших друзей остался единственный вариант спасти человечество – принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать назад мир. Закаленная ужасными событиями отважная группа ветеранов апокалипсиса, называемых чистильщиками, сплотилась, чтобы бороться с зараженными чудовищами!

    Игра Back 4 Blood поступит в продажу на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC уже 12 октября 2021 года. При оформлении предзаказа покупатели получат специальный бонус – набор обликов оружия «Форт-Хоуп» и доступ к бета-тестированию, которое начнется 5 августа.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь