Названа дата выхода Anthem от EA – нового сетевого шутера

0
397

Сегодня компания Electronic Arts Inc. анонсировала новую сетевую игру от известной студии BioWare и сообщила, что дата выхода Anthem – 22 февраля 2019 г. Это ролевая экшен игра, наполненная взаимодействием, в основе которой лежит совместный режим. Игроки смогут настроить «под себя» любой из мощных экзокостюмов «Джавелин» и, объединившись в команду, отправятся сражаться и исследовать опасный и постоянно меняющийся мир.

В Anthem команды с участием до четырех игроков сражаются с врагами и исследуют опасные, таинственные места, в которых их ждет множество интересных персонажей и уникальных историй от BioWare. В ходе игры игроки будут создавать свои собственные истории, и каждое их путешествие будет непохожим на другие. Экзокостюмы «Джавелины» превращают своих пилотов в могучих героев, с поражающим воображение оружием и невероятными способностями, которые пригодятся и в бою, и во время исследования опасных мест. Игроки смогут придать своим костюмам уникальный вид, используя оригинальную раскраску и модули снаряжения на все случаи жизни.

Все, кому не терпится отправиться в опасный мир Anthem, могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Сделав предзаказ, вы получите VIP-доступ к ранней демоверсии игры, уникальный знамя игрока «Основатели», легендарный набор брони и оружия «Легион Рассвета» для Рейнджера. А покупатели Anthem в издании Legion of Dawn Edition получат полную подборку комплектов брони «Легиона Рассвета» всех моделей, модуль снаряжения для джавелина Рейнджера, цифровой саундтрек и многое другое.

Anthem разрабатывает студия BioWare, и уже 22 февраля игра выйдет во всем мире на PC (Origin), Xbox One и PlayStation 4. Первыми смогут поиграть в полную версию игры подписчики Origin Access Premier. Неограниченный доступ к игре на PC откроется 15 февраля, а подписчики EA Access и Origin Access Basic получат до 10 часов игрового времени благодаря сервису «Играйте первыми».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь