More

    NieR Replicant ver.1.22474487139… поступила в продажу

    Компания Square Enix сообщает о том, что NieR Replicant ver.1.22474487139… усовершенствованное переиздание игры NieR Replicant, предшествовавшей знаменитой NieR: Automata, уже доступно на PlayStation 4, семействе консолей Xbox One (включая Xbox One X) и PC в сервисе Steam. Игра высоко оценена критиками: портал Gamemag назвал ее «неожиданным откровением», а Stratege – «Достойным переизданием недооцененной игры, стоящим внимания каждого поклонника японских Action-RPG».

    Преданные фанаты серии и новички могут уже сегодня начать прохождение улучшенной версии NieR Replicant с полностью переработанными визуальными эффектами, улучшениями боевой системы и игрового процесса, записанным заново саундтреком и совершенно новыми озвученными диалогами. Игра также предлагает новый сюжетный эпизод, дополнительные подземелья, костюмы и многое другое.

    • Дополнительный эпизод
      По мере прохождения игры пользователи смогут насладиться новым сценарием и увлекательной битвой с боссом в совершенно новом сюжетном эпизоде «Русалка», который расскажет о потерпевшем крушение корабле и маленькой девочке.
    • Дополнительные подземелья из 15 Nightmares
      Прежде это дополнение было выпущено для оригинальной игры в Японии (западным игрокам знакомо дополнение The World of Recycled Vessel). Поклонники получат возможность сыграть за главного героя 15 Nightmares и испытать свои силы в серии сложных подземелий. Прохождение позволит открыть различное оружие, а также костюмы «Кабуки» и «Самурай». Кроме того, добавлена возможность изменить внешний вид вражеских пуль, превратив их в лица Эмиля (сделать это можно в меню настроек после получения любого из костюмов).
    • Саундтрек из игры NieR: Automata 
      После первого прохождения пользователи получат возможность переключить фоновую музыку на саундтрек из одобренной критиками игры NieR: Automata.
    • Голоса из NieR: Automata 
      Добавлены голоса актеров, озвучивших персонажей 2B и 9S в английской и японской версиях игры NieR: Automata.

    Помимо костюмов, которые можно получить в дополнении 15 Nightmares, доступном сразу, пользователи смогут также загрузить бесплатный набор костюмов 4 YoRHa, с помощью которого появится возможность сменить одежду и оружие героев на полюбившиеся варианты из игры NieR: Automata (в том числе 9S, 2B и A2).

    Игра NieR Replicant ver.1.22474487139 уже доступна на PlayStation 4, семействе консолей Xbox One (включая Xbox One X) и PC в сервисе Steam.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь