More

    Новинки A4Tech из серии Fstyler: мыши FM12 и FM12S и клавиатура FK15

    Компания A4Tech представила компьютерные мыши FM12, FM12S и клавиатуру FK15 из серии Fstyler. Это универсальные модели, которые отличаются большой износостойкостью и внушительным набором функций.

    Мыши FM12 и FM12S

    Обе модели оснащены оптическим сенсором с чувствительностью 1200 DPI. Такой показатель даст высочайшую точность, позволит идеально контролировать движение курсора и увеличить скорость работы. Для комфорта колесо прокрутки имеет увеличенную ширину, а также поддерживает «наклоны» в бок. Тем самым, с помощью колеса можно скролить страницы во всех четырех направлениях.

    Мыши FM12 и FM12S обладают уникальной износостойкостью — согласно результатам тестов, каждая мышь выдерживает до 5 миллионов кликов. Кроме того, корпус выполнен симметрично, поэтому модели подойдут для правшей и левшей. Горячие клавиши поддерживают 8 сценариев использования, превращая лаконичную мышь в удобного помощника. У модели FM12S есть дополнительная особенность: в этой мыши применяется технология бесшумного клика. С таким гаджетом можно полностью погружаться в решение задач, не отвлекая окружающих.

    Клавиатура FK-15

    Третьей новинкой стала клавиатура FK15 c мягким ходом клавиш. Она рассчитана на максимальную функциональность и комфорт при работе. Эргономические закругленные клавиши минимизируют чувство усталости при длительном наборе текста и увеличивают точность набора. Дренажные отверстия обеспечивают эффективное вытекание жидкости, если вдруг ее пролили на клавиатуру. Наконец, клавиши F1-F12 могут изменять настройки мультимедиа (такие, как яркость экрана или уровень звука), а компактный размер сэкономит место на рабочем столе. Клавиатура FK15 собрала в себе множество продуманных фишек, которые обеспечат эффективную и безопасную работу — это просто идеал для тех, кто ценит удобство и комфорт.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь