More

    Новые итальянские крейсеры бросят якорь в World of Warships

    Сегодня компания Wargaming выпустила обновление 0.8.9 к World of Warships, популярной онлайн-игре о военно-морских боях. Данное обновление предложит ранний доступ к ветке итальянских крейсеров, которая оснащена необычным снаряжением, игровым событием, портом Таранто и многим другим.

    Обновление 0.8.9 приглашает на празднование Хэллоуина с возвращением знакомых операций “Спасение Трансильвании” и “Луч во тьме”. Но на этом праздник не заканчивается! Вторая часть празднования Дня всех святых будет доступна с 30 октября по 27 ноября и будет представлена новым игровым режимом “Рейд за скверной”, в котором игроки сразятся с потусторонними силами и друг с другом, в то время как их собственные корабли из обычных, созданных руками человека, превратятся в гигантских морских чудовищ.

    Дневники разработчиков, в которых подробно описывается обновление 0.8.9, включая новые крейсеры ВМС Италии и событие Хэллоуин, можно посмотреть по ссылке.

    Корабли Италии, которые появятся в обновлении 0.8.9 World of Warships, представляют первую исследуемую ветку итальянского флота. Игроки получат ранний доступ к крейсерам Раймондо Монтекукколи (V уровень), Тренто (VI уровень), Зара (VII уровень) и Амальфи (VIII уровень). Новые крейсеры отличаются хорошей маневренностью и укомплектованы мощными 203-мм пушками на кораблях, начиная с VI уровня и выше.

    Также представлены две новые механики:

    • Полубронебойные снаряды, которые сочетают в себе свойства как бронебойных, так и осколочно-фугасных снарядов. Они могут стабильно наносить большое количество урона кораблям противника, но не способны вызвать пожар.
    • Дымогенератор полного хода — это снаряжение, которое может скрыть корабль игрока без необходимости снижения скорости.

    Игровое событие предоставит игрокам возможность получить специальные награды, включая контейнеры события и временный ресурс – итальянские жетоны, которые можно обменять их в Адмиралтействе на постоянные и расходуемые камуфляжи, сигналы, дни премиум аккаунта, кредиты, случайные наборы предметов или контейнеры события, из которых можно получить боевую задачу на ранний доступ к итальянским крейсерам. Наконец, игроки смогут полюбоваться своими кораблями в совершенно новом порту Таранто.

    В самый жуткий день года, Хэллоуин, стартует новый игровой режим “Рейд за скверной”. Игроки смогут исследовать одну из трех веток кораблей, наполненных магией – эсминцев, крейсеров и линкоров. В бою они встретятся с другими противниками, а также с полчищами темных сил, контролируемых искусственным интеллектом. Основная цель – собрать Скверну, специальный ресурс, который можно добыть на карте или с поверженных противников, после чего нужно скрыться через портал в центре карты. Скверну можно обменять в Адмиралтействе на ценные награды, такие, как кредиты или случайные наборы предметов, в которых содержатся новые постоянные камуфляжи, сигналы, опыт и многого другого.

    В обновлении 0.8.9 игроки смогут продолжать праздновать Хэллоуин столько, сколько пожелают, благодаря разнообразным постоянным камуфляжам в стиле корабле-монстров из нового режима.

    Больше подробностей об обновлении 0.8.9 доступно по ссылке.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь