More

    Новые воздухоочистители BORK – BORK А805 и BORK А806

    Новые воздухоочистители BORK, А805 и А806 отличаются цветом и мощностью. А805 – белый и охватывает 58 кв.м., А806 – стильного оттенка Graphite и идеален для помещений до 72 кв.м. Благодаря продуманному дизайну эти воздухоочистители BORK работают быстрее и эффективней других моделей.

    В сезон аллергий и вирусов воздухоочиститель – техника самая нужная и насущная. Особенно она необходима тем, кто много времени проводит дома, ведь свежий и чистый воздух – еще и залог хорошего самочувствия, крепкого сна и работоспособности.

    А805 и А806 забирают воздух сразу с двух сторон, а не с одной, как другие воздухоочистители, что позволяет очищать воздух в два раза быстрее. Эти элегантные минималистичные воздухоочистители впишутся в любую комнату и любой интерьер.

    При этом с каждой стороны воздухоочистителя установлена надёжная система из предварительного и комбинированного фильтров. Фильтры эти – с доказанной эффективностью: угольный и Green Hepa. Угольный эффективно устраняет неприятные запахи и газы. Фильтр с антибактериальной пропиткой Green Hepa не просто задерживает, а убивает 99,97% вирусов, аллергенов и микроорганизмов. Кстати, в рамках лабораторных исследований фильтр Hepa задержал 99,9% риновирусов, а это мельчайшие микроорганизмы.

    A805 и А806 оснащены интеллектуальной системой управления. Она подскажет, когда необходимо очистить предварительный фильтр и заменить комбинированный. А датчик качества воздуха самостоятельно определит степень загрязненности, чтобы в режиме SMART воздухоочиститель подобрал оптимальные настройки очищения. Также вы можете вручную установить ночной режим или выбрать одну из 3 скоростей работы.

    За счёт продуманной конструкции с мотором, расположенным в центре системы, мощный воздухоочиститель работает максимально тихо — всего 25 дБ в ночном режиме и до 58,7 дБ при самой высокой скорости очистки. А805 и А806 идеальны для спален.

    Воздухоочистители А805 и А806 от BORK доступны в интернет-бутике BORK.ru.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь