More

    NZXT H1 – компактный корпус форм-фактора Mini-ITX

    NZXT, ведущий разработчик оборудования с программным управлением для ПК-гейминга, представляет корпус компактного форм-фактора Mini-ITX NZXT H1, включающий в себя 650-Ваттный блок питания форм-фактора SFX-L с эффективностью 80 PLUS Gold, систему водяного охлаждения 140-миллиметрового формата и предустановленную райзер-карту PCIe для видеокарты.

    “Корпуса малого форм-фактора — это то, что мы всегда стремились усовершенствовать, потому что зачастую в них слишком сложно встроить производительное высококлассное оборудование без ущерба производительности”, – говорит Джонни Хоу, основатель и CEO компании NZXT. – “Именно поэтому при разработке NZXT H1 мы упростили процесс сборки и сосредоточились на производительности. Мы стремились сделать для геймеров одну из самых простых сборок без необходимости идти на какие-либо компромиссы по части производительности в играх.”

    NZXT H1 – элегантное, компактное вертикальное шасси, разработанное для создания геймерского ПК, не накладывающего ограничений на игровой потенциал. H1 совместим с большинством полноразмерных видеокарт и способен эффективно охлаждать все компоненты системы, предотвращая температурные пропуски тактов. Кабель-менеджмент существенно упрощен, благодаря уже проложенным в корпусе проводам и расположенным внизу задней панели интерфейсам ввода-вывода.

    NZXT H1 уже включает в себя SFX-L блок питания мощностью 650 Вт, жидкостную систему охлаждения 140 мм и райзер-карту PCIe Gen 3, общей стоимостью более 250 USD. Кроме того, все эти компоненты уже установлены, что экономит время и делает H1 одной из самых простых платформ для сборки геймерского компьютера.

     

    Особенности NZXT H1

    Компактный и мощный

    Вертикально ориентированный компактный корпус занимает небольшую площадь и совместим с большинством продающихся полноразмерных видеокарт. Таким образом экономится полезное пространство на столе без потерь производительности компьютера.

    NZXT H1 - компактный корпус форм-фактора Mini-ITX

    Простая сборка

    Корзина для SSD и райзер-карта устанавливаются без использования инструментов. Кабели и провода уже уложены, а панель ввода-вывода системной платы расположена внизу корпуса и позволяет добиться элегантного и эстетичного вида.

    NZXT H1 - компактный корпус форм-фактора Mini-ITX

    Предустановленные компоненты

    В корпусе уже проложены все кабели, предустановлен блок питания и система жидкостного охлаждения для процессора, также предустановлена PCIe райзер-карта для вертикального монтажа видеокарты, которая совместима с Gen 3.0 GPU PCIe. Всё это вместе существенно сокращает время сборки готовой системы.

    Эффективная вентиляция

    Двухкамерная конструкция корпуса позволяет эффективно охлаждать CPU, GPU и блок питания, обеспечивая приток холодного воздуха снаружи и отводить тепло из корпуса, не влияя на температуру соседних компонентов.

    Рекомендованная цена

    • $349.90 Евро

    Цветовое исполнение:

    • Матовый белый
    • Матовый черный

    Доступность:

    • США: уже доступны на NZXT.com
    • Другие страны: Февраль

     

    Спецификация NZXT H1

    Размеры Ш: 187 мм, В: 387.7 мм, Г: 187.6 мм
    Материалы Сталь SGCC и закалённое стекло
    Вес 6.53 кг
    Поддержка материнских плат Mini-ITX (улучшенная работа с WiFi с проводной антенной)
    Фронтальные интерфейсы ввода-вывода 1 x USB 3.1 Gen 2 Type-C

    1 x USB 3.1 Gen 1 Type-A

    1 x 4-pole Headset Audio Jack

    Фильтры На всех воздухозаборниках
    Включённые компоненты Модульный блок питания 650 Вт SFX 80 PLUS Gold

    СВО 140 мм

    PCIe 16x Gen.3.0 High-Speed Riser Card

    Слоты расширения 2
    Отсеки накопителей 2 x 2.5”
    Поддержка радиаторов 1 x 140 мм (установлена СВО 140 мм для ЦП)
    Размеры совместимости Размерность поддерживаемых видеокарт:

    ●      Размеры, мм: 305 x 128, 265 x 145

    ●      Толщина: до 2.5 слотов

    Гарантия 2 года на все компоненты

     

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь