More

    Olympic Games Tokyo 2020 – The Official Video Game поступила в продажу

    Компания SEGA of America и Международный олимпийский комитет сообщают о том, что игра Olympic Games Tokyo 2020 – The Official Video Game поступила в продажу на консолях и PC. Официальная видеоигра Олимпиады в Токио предоставит возможность людям любого возраста воплотить свои спортивные мечты и принять участие в 18 олимпийских дисциплинах, не выходя из дома. Опробуйте редактор создания персонажа, 50 различных костюмов, онлайн-режим для 8 игроков и многочисленные возможности настройки! Игра Olympic Games Tokyo 2020 уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Steam).

    Olympic Games Tokyo 2020 предоставит поклонникам спортивных состязаний всех возрастов возможность выйти на мировую арену в 18 захватывающих олимпийских дисциплинах, среди которых стометровка, прыжки в длину, баскетбол, BMX, регби, спортивное скалолазание, теннис и многое другое! Соревнуйтесь с друзьями и семьей в одиночном и онлайн-режимах, включая режим тренировки, рейтинговые игры и многое другое. А достоверности празднику спорта добавят реалистично воссозданные объекты Олимпиады в Токио, включая cам олимпийский стадион!

    Помимо 18 олимпийских дисциплин игра Olympic Games Tokyo 2020 предложит редактор персонажей с множеством функций, который позволит создать спортсмена своей мечты. Хотите установить рекорд по прыжкам в длину, одевшись как пират, или стать первым чемпионом по дзюдо среди космонавтов? Более 50 красочных костюмов, включая Мирайтову (официальный олимпийский талисман!) и знаменитого ежика Соника, добавят в игру еще больше веселья! Вдобавок вы сможете поделиться кодом своего аватара с друзьями и создать команду мечты.

    Игра поступила в продажу для Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Steam).

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь