More

    Пауэрбанки ADATA AR10KPD и AR20KPD в продаже

    ADATA Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей оперативной памяти и продукции на базе флэш, объявляет старте продаж в России новых портативных аккумуляторов ADATA AR10KPD (10000 мА*ч) и ADATA AR20KPD (20000 мА*ч). 

    Устройства емкостью 10 000 и 20 000 мА*ч, в зависимости от модели, оборудованы двумя USB-портами. Благодаря этому вы сможете заряжать два гаджета одновременно. Максимальная выходная мощность составляет 18 Вт. О том, что портативный аккумулятор сам нуждается в пополнении энергии, вам сообщит соответствующий индикатор. Аккумуляторы ADATA оборудованы разъёмом USB-C, поддерживающим технологию Power Delivery 3.0 и двумя разъёмами USB-A, поддерживающими технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также доступен сквозной заряд: вы сможете одновременно заряжать и аккумулятор, и подключенное к нему устройство. Сам портативный аккумулятор можно заряжать как через USB-C, так и через microUSB разъёмы.

    Источники энергии ADATA отличаются небольшими размерами и весом, корпуса изготовлены из прочного пластика и доступны в чёрном и белом цветах. Аккумуляторы ADATA удобно брать с собой, куда бы вы ни направились, чтобы вовремя восполнить заряд ваших портативных устройств. 

    Гарантийный срок на ADATA AR10KPD и AR20KPD составляет 1 год.

    Стоимость ADATA AR10KPD – 1250 рублей

    Стоимость ADATA AR20KPD – 1750 рублей

    Аккумуляторы доступны эксклюзивно в сети цифровой техники DNS.    

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь