More

    Persona 5 Strikers поступила в продажу

    Фантомные воры наносят ответный удар! Игра Persona 5 Strikers поступила в продажу на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC  в сервисе Steam.

    Во время расследования странных случаев, происходящих по всей Японии, фантомные воры обнаруживают другое царство, где невинных людей сажают в тюрьму и заставляют отказаться от своих сердечных желаний по прихоти ее правителя. Герои решают во что бы то ни стало освободить заключенных, вернуть их сердца и нанести ответный удар в самом взрывоопасном приключении!

    Вместе со знаменитыми фантомными ворами игрокам предстоит отправиться в дорожное путешествие по городам Японии. Но запланированный летний отдых с друзьями неожиданно оборачивается кошмаром в искаженной реальности…

    • Увлекательная история и превосходная графика
      В игре Persona 5 Strikers вас ждет глубокий сюжет и увлекательные битвы. Посетите шесть различных городов Японии, приготовьте местные национальные блюда и протяните руку помощи нуждающимся. А затем сразитесь с тенями, чтобы найти источник всех бед в подземельях Метавселенной. Погрузитесь в историю с головой, будь вы хоть новичок, хоть давний поклонник серии!
    • Стильные битвы
      Побеждайте врагов при помощи гибридной боевой системы, в которой взрывные динамические схватки подкреплены функцией тактической паузы для тщательного планирования каждого стратегического действия. Получайте преимущество, нападая внезапно, наносите магические удары в слабые места, чтобы сбивать врагов с ног, и добивайте при помощи мощной атаки All-Out!
    • Используйте всю силу фантомных воров
      Вы сможете сыграть любым фантомным вором! Используйте особые навыки каждого и призывайте в битву их Персоны! Развивайте способности и сражайтесь в собственном неповторимом стиле. Каждый герой обладает набором мощных заклинаний широкого спектра и магией, при помощи которой можно одолеть целые полчища врагов! Вы когда-нибудь мечтали ворваться в бой в качестве огромного котобуса? Поверьте, это будет замур-р-рчательно!

    Игра Persona 5 Strikers уже в продаже на на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в сервисе Steam.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь