More

    Plants vs. Zombies Битва за Нейборвиль издание Season’s Eatingz поступило в продажу

    В Нейборвиле начинается веселье, ведь компания EA и студия PopCap выпускают в продажу праздничное издание «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль Издание Season’s Eatingz». Получите разом базовую игру и множество тематических праздничных предметов!

    • Очень редкий костюм «Оберточная бумага» для капрала Кукурузы.
    • Очень редкий костюм «Горка с бубенцами» для Электроката.
    • Праздничные кулаки.
    • Праздничное победное надгробие.

    Издание «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль Издание Season’s Eatingz» можно приобрести в цифровом виде. В его состав входят базовая версия игры и дополнительные материалы. Владельцы базовой версии игры «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль» могут приобрести улучшение до версии Season’s Eatingz, разблокировав доступ ко всем праздничным материалам, перечисленным выше. Ознакомиться с подробностями предложения можно на официальном сайте.

    Plants vs. Zombies Битва за Нейборвиль издание Season’s Eatingz поступило в продажу

    Но погодите-ка, это еще не все! Ведь прямо сейчас идет событие «Съестное побоище», и Беспечный парк буквально усыпан едой! Скорее навестите Буйного в его палатке возле сетевого портала и начинайте открывать карту призов «Съестное побоище». Вас ждут великолепные радужные предметы – эмоции, жесты, костюмы и многое другое. Доберитесь до середины и получите невероятную награду фестиваля – очень редкую «Лакомую науку». Ну а тех героев, что сумеют пробиться до самого конца карты, ждет кошачий костюм мечты – легендарный «Котофей»!

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь