More

    Sony выпустит прозрачную PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition

    Компания Sony анонсировала выход прозрачной PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition. Как следует из названия, выход данной модели приурочен к цифре в 500 миллионов проданных консолей PlayStation за все время существования бренда. Но по официальной информации от самой Sony, суммарные продажи уже превысили эту отметку и находятся на уровне 525 миллионов.

    Прозрачная PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition выполнена из прозрачного синего пластика, позволяющего разглядеть внутренности консоли. В комплекте будет сама консоль с жестким диском на 2 ТБ, DualShock 4, камера PlayStation, гарнитура и вертикальная подставка. Все аксессуары выполнены в том же цветом исполнении.

    Sony выпустит прозрачную PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition

    PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition является лимитированным изданием и будет выпущена в количество 50 000 штук, каждый из которых будет пронумерован, а плашку с порядковым номером разместят на лицевой части консоли. Стоимость не превысит 499 долларов, но предполагаем, что найти данную консоль в свободной продаже будет проблематично, а на вторичном рынке ценник вырастет в пару-тройку раз. Продажи стартуют 24 августа.

    Sony выпустит прозрачную PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition

    Также сообщается, что в сентябре в отдельную продажу поступит контроллер DualShock 4, в той же расцветке и по цене в 60 долларов, а также лимитированное издание беспроводной гарнитуры 500 Million Limited Edition Gold Wireless Headset за 100 долларов.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь