More

    Подробности о Ubisoft на ИгроМир 2019

    Компания Ubisoft делится подробностями об активностях на выставке «ИгроМир 2019» с 3 по 6 октября. Основным событием станет демонстрация на стенде Xbox (Зал №3) игровых новинок Watch Dogs Legion и Tom Clancys Ghost Recon Breakpoint, с которыми сможет ознакомиться каждый желающий*. Посетители соответствующих демо-зон получат памятные подарки.

    В этом году танцевальной серии Just Dance исполняется 10 лет! В честь знаменательной даты на главной сцене Comic Con (Зал №2) будет показана Just Dance 2020, впервые включающая сразу 3 песни на русском языке. Презентация пройдет 4 октября в 16:00 и будет сопровождена представлением косплееров, а также флешмобом под известную песню Skibidi. Кроме того, посетители смогут опробовать новые танцы Just Dance 2020 на двух стендах выставки. «М.Видео» (Зал №3, F5) проведет интерактивные танцевальные сессии под ритмы Just Dance 2020, на которых будут разыграны призы с символикой игры и подарки. Также Just Dance 2020 порадует своей энергетикой и зажигательными мотивами на стенде Nintendo (Зал №2, К2).

    На стенде Mega Drive (Зал №4, B18) вы сможете принять участие в турнире по Just Dance 2019 и побороться за такие призы, как путевка в теплые страны на двоих или iPhone 11.

    Горячие сражения по командному тактическому шутеру «Rainbow Six Осада» пройдут на стенде «ОГО» (Зал №4, А10). С 4 по 6 октября каждый день на стенде будет разыгран призовой фонд в размере 100 тысяч рублей. Подробности по ссылке: https://vk.com/ogo4you?w=wall-21332502_13618 

    В качестве особых гостей «ИгроМир 2019» посетят Matthew TomkinsonUX & Realization Director по игре Ghost Recon Breakpoint, и Fotis PrasinisProduct manager по игре Watch Dogs Legion. Спикеры смогут дать интервью представителям прессы.

    Ubisoft продолжает поощрять лояльность преданных поклонников и поддерживать игровые сообщества. В этом году были приглашены более 40 косплееров, которые порадуют гостей выставки образами персонажей из различных игр Ubisoft, таких как Raibow Six Осада, Just Dance, The Division 2, For Honor и других. Также на стенде Xbox пройдет II этап конкурса косплея, по игре Watch Dogs Legion, где пятеро участников, победителей I этапа, поборются за различные наборы сувенирной продукции, посвященной игре.

    В рамках выставки будет представлен магазин Ubisoft (Зал №2, Comic Con), который предложит посетителям новые товары из специальной коллекции компании. Кроме того, ассортимент будет включать эксклюзивную продукцию и коллекционные предметы по сниженным ценам. Магазин порадует всех любителей «Rainbow Six Осада» специальной фигуркой из серии Six Collection, выпущенной в ограниченном тираже, а также новейшей фигуркой легендарного ассасина Альтаира, героя самой первой части серии Assassins Creed. На выставке фигурка Альтаира будет доступна для покупки раньше официального выхода в торговых сетях. А еще покупателей ждут подарки от компании Юбисофт.

    Наконец, все без исключения игроки смогут воспользоваться скидками до 90% на PC-игры в Ubisoft Store с 1 по 10 октября 2019 года, а также дополнительной скидкой 20% по промо-коду, который напечатан на специальном каталоге магазина Ubisoft на выставке «ИгроМир 2019». Получить каталог можно бесплатно.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь