More

    Port Royale 4 выйдет в сентябре, а сегодня – бета-тестирование

    Издательство Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios объявили сегодня о начале закрытого бета-тестирования проекта Port Royale 4, последней игры в серии популярных экономических стратегий.

    Все оформившие предзаказ в Kalypso Store не только получат скидку на приобретение игры, но и смогут принять участие в бета-тестировании проекта. Бета-версия Port Royale 4 включает одиночную кампанию за Испанию и свободный режим, позволяющий попробовать четырех различных персонажей. Как и в одиночной кампании, в свободном режиме выбор сторон будет ограничен Испанией.

    Бета-версия будет доступна на английском и немецком языках. Она также содержит форму обратной связи, которая позволит поделиться с разработчиками своим мнением о проекте и повлиять на разработку игры, выход которой запланирован на 25 сентября 2020 г.

    Port Royale 4 доступна для предзаказа в Kalypso Store в двух версиях – Стандартном Издании (Standard Edition), которое включает саму игру и доступ к закрытой бета-версии, а также в Расширенном Издании (Extended Edition), которое добавит в качестве бонуса цифровой саундтрек, а также эксклюзивный внутриигровой контент.
    Чтобы отпраздновать старт бета-тестирования проекта, мы решили организовать Twitch-стрим с участием разработчиков, где каждый желающий сможет задать вопрос создателям игры. Начало стрима сегодня в 19:30 МСК.


    Поднимайте паруса и отправляйтесь в плавание.  Присоединитесь к одной из колониальных держав XVII века – Испании, Англии, Нидерландам или Франции – и вступайте в схватку за господство над Карибами. В Port Royale 4 вам предстоит попробовать себя в роли молодого и амбициозного губернатора, перед которым поставлена непростая задача – превратить небольшое колониальное поселение в оживленный и значимый торговый город.

    Развивайте производственные цепочки, соединяющие несколько островов, и создавайте сложные торговые маршруты, объединяющие развивающиеся города Карибского бассейна. Внимательно изучайте морскую карту, чтобы избежать регионов со штормовой погодой, утесов и мелководий. Выполняйте задания наместника короля, чтобы прославиться и разблокировать новые здания, корабли и многое другое.  Захватывайте города противников и охотьтесь за вражескими кораблями с каперской грамотой, но остерегайтесь других пиратов.

    Впервые в истории серии морские сражения станут пошаговыми. В битве может участвовать до 8 кораблей, а капитаны будут обладать специальными возможностями, позволяющими тактически маневрировать, чтобы одержать победу даже в самой безнадежной ситуации.

    • Выберите одну из четырех великих колониальных держав: Англию, Францию, Испанию или Нидерланды. Каждая из них обладает своими преимуществами и предлагает уникальный стиль игры.
    • Четыре широкомасштабные одиночные кампании по завоеванию Карибов.
    • Выберите героя своего приключения: он может принадлежать одному из четырех игровых классов — исследователь, торговец, буканьер или пират. У каждого класса есть свои плюсы и минусы.
    • Установите торговые отношения с 60 городами Карибского бассейна на огромной трехмерной карте. Держитесь подальше от утесов, мелководья и регионов со штормовой погодой.
    • Выбирайте из 50 зданий, включая 25 промышленных, производящих колониальные товары. Застраивайте города и оптимизируйте производство, чтобы обеспечить благосостояние граждан.
    • 18 исторически достоверных типов кораблей конца XVI и XVII веков.
    • Участвуйте в тактических пошаговых морских сражениях.
    • Повышайте репутацию, чтобы получать лицензии, разрешения на строительство, новые здания и корабли.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь