More

    Представлен геймплей ELDEN RING

    Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщает о том, что масштабная ролевая игра ELDEN RING в жанре фэнтези от FromSoftware Inc. поступит в продажу 21 января 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Steam).

    Игра ELDEN RING будет поддерживать функцию Smart Delivery на консолях Xbox, а также бесплатное улучшение до версии PS5 для игроков, которые приобрели версию для PS4.

    Окунитесь в захватывающее приключение и решите судьбу огромного мира, раздираемого заговорами и интригами. Сражайтесь с внушительными врагами в фирменном стиле FromSoftware и исследуйте новые хитрые тактики ведения боя в огромном открытом мире ролевой игры ELDEN RING.

    Новый мир, полный удивительных историй и неразгаданных тайн, создан Хидэтакой Миядзаки — главным идеологом легендарной и обласканной критиками серии игр DARK SOULS, и Джорджем Р. Р. Мартином — автором эпопеи «Песнь льда и пламени», попавшей в список бестселлеров The New York Times. Игроки отправятся в путешествие по уникальному, созданному вручную миру, истекающему кровью и погрязшему во лжи, сразятся с жуткими созданиями и врагами с богатой историей, а также повстречают множество персонажей, каждый из которых преследует собственные цели и может как помочь, так и помешать главному герою. Во время странствия игроки узнают секреты и мифы этой проклятой страны и сами выберут её судьбу.

    Выберите свой путь в огромном реалистичном мире со сменой погоды и времени суток и полностью погрузитесь в игровой процесс ELDEN RING. Исследуйте травянистые равнины, зловонные болота и пышные леса пешком или верхом на верном скакуне, в одиночку или по сети с другими игроками. Поднимайтесь на высокие горы, бродите по величественным замкам и находите другие удивительные места.

    Мир ELDEN RING воистину огромен: такого еще не видели ни в одной игре от FromSoftware. Широкие возможности ролевой составляющей и богатый выбор настроек персонажа позволит игрокам создать собственный, уникальный стиль игры. Многочисленные виды оружия, магические способности и навыки, которые можно отыскать по всему миру, предоставляет игрокам широкое поле для экспериментов и побуждает их выбирать самые разные варианты развития.

    ELDEN RING даст игрокам возможность самостоятельно найти свой путь в новом мире. Бросайтесь в ожесточённые битвы с устрашающими противниками или же используйте скрытный подход и овладейте боевыми навыками, чтобы одолеть неприятеля. Пусть сам игрок решает, как справиться с бесчисленными испытаниями, встречающимися на его пути.

    «При создании ELDEN RING мы применили весь наш опыт, накопленный за долгие годы работы над серией Dark Souls, чтобы получить смелую интерпретацию ролевой игры в жанре тёмного фэнтези, которая при этом оставалась бы верной своим корням», — говорит Хидэтака Миядзаки, глава FromSoftware. — Мы сотворили огромный насыщенный мир на основе легенд, написанных Джорджем Р.Р. Мартином. ELDEN RING — это мир, полный опасностей и загадок, которые так и ждут, чтобы их разгадали; драматичное повествование, герои которого со временем обнажают свои тайны и скрытые мотивы. Мы искренне надеемся, что эта история придётся вам по душе».

    «Для меня большое счастье объявить дату выхода ELDEN RING — новой игры, созданной Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином. Я искренне восхищаюсь этими людьми. И я не одинок в своих чувствах. Я очень рад, что наконец-то могу рассказать вам об этом», —  добавляет Ясуо Миякава, президент и генеральный директор BANDAI NAMCO Entertainment Inc. «Мы продолжим развивать ELDEN RING не только в игровой, но и во множестве других областей, чтобы показать её глубину и очарование нашим поклонникам по всему миру. Надеемся на вашу постоянную поддержку».

    Подробности об игре ELDEN RING появятся позднее в этом году.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь