More

    Представлен фитнес-браслет Honor Band 4

    Honor, лидер рынка смартфонов среди интернет-брендов, представляет новое поколение умных фитнес-браслетов Honor Band 4. Браслеты получили цветной сенсорный AMOLED экран, что выделяет их среди многочисленных фитнес-браслетов с монохромными экранами.

    Новый дизайн

    Honor Band 4 получил цветной сенсорный AMOLED экран с диагональю 0,95 дюйма и разрешением 240×120 пикселей. Это позволило создать более привлекательный интерфейс и повысить качество отображения шрифтов, которые хорошо читаются даже при прямом солнечном свете. В целях снижения расхода энергии и уменьшения нагрузки на глаза при использовании браслета в вечернее и ночное время, фитнес-браслет оснащен функцией автоматической регулировки яркости.

    Экран Honor Band 4 сделан из стекла 2.5D, он более устойчив к царапинам и ударам, чем пластик, и позволяет легко управлять устройством. Сенсорная поверхность занимает всю поверхность экрана, а кнопка «Домой» обеспечивает комфортное и естественное управление. Цветной экран Honor Band 4 позволяет с комфортом читать текстовые сообщения из СМС и мессенджеров. Кроме текстовых сообщений, браслет отображает напоминания из календаря и номера или контакты входящих вызовов.

    Представлен фитнес-браслет Honor Band 4

    Обновленная текстура поверхности была специально разработана для Honor Band 4 в Центре дизайна во Франции, а ремешок стал более спортивным и ярким. Новый фитнес-браслет доступен в двух цветах – черный метеорит и полночный синий.

    Круглосуточный мониторинг пульса

    Honor Band 4 непрерывно отслеживает пульс даже во время выполнения упражнений, позволяя регулировать нагрузку в соответствии с текущим состоянием организма, добиваясь максимальной эффективности и безопасности тренировок.

    Мониторинг сна

    Honor Band 4 оснащен технологией для мониторинга стадий сна, созданной в лаборатории Honor Labs в тесном сотрудничестве с Центром динамических биомаркеров при Медицинской школе Гарвардского университета. Фитнес-браслет способен различать восемь типов сна, включая лёгкий сон, глубокий сон и периоды пробуждения. Он также идентифицирует шесть типов расстройств сна и может предложить рекомендации по его улучшению.

    Honor Band 4 автоматически распознаёт время пробуждения и отхода ко сну и переключается на инфракрасный режим, когда пользователь отдыхает. Это важно для людей, предпочитающих спать в полной темноте, которым может помешать свечение экрана.

    Расширенный спортивный режим

    Многие покупатели фитнес-браслетов стремятся выбрать устройство с наиболее полным и эффективным набором тренировок. Honor Band 4 предлагает несколько режимов на выбор: бег на открытом воздухе, бег в помещении, велопрогулка, велотренажёр, свободная тренировка и плавание. Браслет самостоятельно переключается в один из спортивных режимов и ведёт автоматический мониторинг ключевых биометрических параметров на протяжении всей тренировки.

    Представлен фитнес-браслет Honor Band 4

    Помимо автоматического распознавания простых движений, устройство способно определять скорость, количество повторов или кругов, пройденную дистанцию и затраченные калории.

    Батарея

    Для эффективного расходования заряда батареи Honor Band 4 получил специальный интеллектуальный алгоритм, который непрерывно следит за балансом энергопотребления и производительности, регулируя их в соответствии с текущей активностью пользователя. Новый AMOLED экран также имеет ряд технологий для снижения энергопотребления, а высокопроизводительная батарея третьего поколения оптимизирует расход заряда на системном уровне. Благодаря этим новшествам, несмотря на существенное повышение производительности, новый браслет обеспечивает до 14 дней автономной работы.

    Представлен фитнес-браслет Honor Band 4

    Honor Band 4 появится в продаже с 28 октября в официальном интернет магазине shop.huawei.ru и в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене 4490 рублей.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь