More

    Представлен новый трейлер игры SnowRunner

    Издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive представляют новый трейлер игры SnowRunner — симулятора вождения по бездорожью и экстремальных грузоперевозок. Вас ждут 30 квадратных километров природных ландшафтов и невероятно тяжелая работа в диких условиях далеко от цивилизации! Вам понадобится нечеловеческая стойкость и сила воли, чтобы преодолеть все испытания и выполнить поставленные задачи.

    Взять задание в SnowRunner – это только начало. Природа постарается всеми способами помешать вам его выполнить – от глубокой грязи и сугробов до бушующих рек и ледяных пустошей.  Ваши средства для достижения цели – это верный грузовик и серьезная подготовка перед выездом. Возьмите с собой необходимые инструменты, установите нужное оборудование, выберите правильную машину, и вы сможете преодолеть любые сложности. Тщательно готовьтесь к поездке и отправляйтесь на задание в одиночку или в команде из трех друзей.

    SnowRunner — это десятки часов приключений в открытом мире и множество опасных заданий, которые можно выполнять по-своему и в том порядке, который вы сами выберите. Найдите свой идеальный грузовик, снарядите его как можно лучше и начинайте свое приключение! Играйте в одиночку или с двумя-тремя друзьями в совместной сетевой игре.

    SnowRunner поступит в продажу 28 апреля на PlayStation 4 и Xbox One.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь