More

    Представлен Seagate FireCuda 120 – SSD для геймеров

    Сегодня компания Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, представила новый твердотельный накопитель Seagate FireCuda 120 с интерфейсом SATA, предназначенный специально для геймеров. Этот быстрый, надежный и емкий накопитель повысит производительность игрового компьютера, а также обеспечит сохранность всех данных.

    FireCuda 120 — обновление линейки геймерских накопителей Seagate для ПК. Эта модель с интерфейсом SATA 6 Гбит/с и скоростями последовательного чтения/записи данных до 560 и 540 МБ/с соответственно ускорит процесс скачивания файлов, установку игр и программ, а также работу в режиме многозадачности. Накопитель представлен в емкостях до 4 ТБ — рекордный показатель для геймерских твердотельных накопителей Seagate. FireCuda 120 отличается высочайшей надежностью и выдерживает длительные интенсивные нагрузки. Его среднее временя наработки на отказ (MTBF) составляет 1,8 млн часов, а ресурс записи (TBW) — до 5600 ТБ. Компания предоставляет пятилетнюю ограниченную гарантию на накопитель.

    Твердотельные накопители FireCuda 120 уже поступили в продажу в следующих емкостях: 500 ГБ (8659 рублей), 1 ТБ (14969 рублей), 2 ТБ (29619 рублей), 4 ТБ (57309 рублей).

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь