More

    Представлен смартфон HONOR View 30 Pro в версии для России

    Бренд HONOR на онлайн-конференции All-Scenario Intelligence Conference в Барселоне представил смартфон HONOR View 30 Pro в версии для российского рынка. Смартфон получил тройную основную камеру с кино- и телеобъективом, передовой процессор Kirin 990 и быструю проводную и беспроводную зарядку. Таким образом, HONOR View 30 Pro станет первым смартфоном бренда в России, функционирующим на платформе Huawei Mobile Services с предустановленным магазином приложений AppGallery. 

    Процессор Kirin 990: инновации и высокая производительность

    Флагманский процессор нового поколения Kirin 990 выполнен по передовому технологическому процессу 7 нм + EUV и содержит более 10,3 млрд транзисторов, что обеспечивает высокую производительность и энергетическую эффективность. Благодаря двойному модулю нейронных вычислений новый процессор отличается повышенной скоростью обработки задач. 16-ядерный графический процессор Mali-G76 обеспечивает высокую скорость при работе с графикой, в том числе на ресурсоёмких видеоиграх. 

    Эстетика технологичного дизайна

    Дизайн HONOR View 30 Pro построен на гармоничной игре света и тени. Корпус смартфона выполнен из матового стекла и представлен на российском рынке в двух вариациях. Смартфон в цвете корпуса «голубой океан» олицетворяет умиротворение и величественную тишину океанских глубин, а «полночный черный» вдохновлен завораживающим мерцанием галактик на звездном небе и манящей неизвестностью космоса. 

    Тройная основная камера с кинообъективом: новая эра мобильной фотографии

    Тройная основная камера View 30 Pro включает сверхчувствительный объектив на базе сенсора Sony IMX600 с разрешением 40 МП  и диафрагмой f/1.6. Данный модуль камеры  поддерживает интеллектуальный режим AI Ultra Clarity, технологию оптической стабилизации изображения, лазерную систему фокусировки, а также технологию объединения 4 пикселей в 1. Основной объектив тройной камеры HONOR View 30 Pro имеет высокий показатель светочувствительности (ISO) 409600. Такое решение позволяет создавать яркие и выразительные снимки в условиях недостаточного освещения. 

    Отдельный широкоугольный кинообъектив с углом обзора 109° поддерживает съемку видео в кинематографическом формате 16:9. Широкий динамический диапазон и аппаратные алгоритмы HDR помогают получать яркие и чёткие видео. Этот же модуль поддерживает съемку фото в режиме макро с расстояния от 4 см, замедленную съемку видео в формате 4К, а также технологию записи видео с двух ракурсов и видео с эффектом боке. 

    Третий модуль основной камеры View 30 Pro оснащен телеобъективом 8 МП с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения. 30-кратный цифровой зум позволяет снимать даже очень удалённые объекты, сохраняя высокую детализацию снимка.

    В рейтинге авторитетного издания DxOMark основная камера смартфона HONOR View 30 Pro набрала 122 балла и заняла 3 место в общем рейтинге.

    Двойная фронтальная камера

    Для съёмки запоминающихся автопортретов, в том числе и в компании друзей, View 30 Pro получил двойную фронтальную камеру, состоящую из основного модуля 32 МП и широкоугольного модуля 8 МП. Такое сочетание позволяет запечатлеть даже большие группы людей и получать яркие и интересные снимки с высокой детализацией в любое время суток. Усовершенствованный режим украшения портретов с интеллектуальными алгоритмами корректирует изображения, сглаживая недостатки и компенсируя дефекты освещения на лицах.

    Передовые технологии на все случаи жизни

    Помимо передового процессора Kirin 990 HONOR_View 30 Pro получил полный набор функций, актуальных для современного флагманского смартфона. Эффективная жидкостная система охлаждения с теплоотводной трубкой диаметром 8 мм обеспечивает стабильную производительность устройства даже при длительной работе в ресурсоёмких режимах. 

    Смартфон оснащен батареей 4100 мА×ч, которая обеспечивает эффективную работу устройства в течение всего дня. Технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки с мощностью 40 Вт и 27 Вт соответственно позволяют пополнять батарею даже во время коротких перерывов. А технология обратной беспроводной зарядки позволит поделиться энергией HONOR View 30 Pro с другими устройствами.

    Технология Magic AR открывает пользователям мир виртуальной реальности, а функция мгновенной передачи данных Magic-Link 2.0 обеспечивает простое и быстрое взаимодействие с другими устройствами. 

    В России продажа HONOR View 30 Pro в цветах «голубой океан» и «полночный чёрный» стартует 3 марта в официальном интернет-магазине HONOR. Рекомендованная розничная цена устройства — 36 990 рублей.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь