More

    Представлен твердотельный диск GOODRAM IRDM Ultimate X

    Wilk Elektronik SA (бренд GOODRAM), лидирующий европейский производитель высокоскоростных модулейпамяти DRAM, SSD и продуктов на базе NAND Flash, объявляет сегодня о старте продаж SSD GOODRAM IRDM ULTIMATE X. Этот SSD, поддерживающий PCIe 4.0, является самым скоростным в ассортименте продуктов, выпускаемых под брендом GOODRAM.

    Основные особенности

    • Самый быстрый интерфейс PCIe gen 4 x4 NVMe
    • Скорость чтения до 5 ГБ/с
    • Совместимость с AMD Ryzen 3000
    • Радиатор в комплекте
    • 5-летняя гарантия с бесплатной технической поддержкой

    Новый уровень производительности

    SSD нового поколения Ultimate X с интерфейсом PCIe 4×4 предлагает новый уровень производительности для энтузиастов и профессиональных пользователей. Кроме того, скорость чтения до 5000 МБ/с и записи до 4500 МБ/с обеспечивает непревзойденный комфорт, независимо от того, являетесь ли вы геймером, видео-экспертом или фотографом.

    Новые возможности с NVMe

    Коммуникационный протокол NVM Express был разработан с нуля, чтобы реализовать потенциал быстрых носителей на основе флэш-памяти. Используя его в твердотельном накопителе Ultimate X, мы смогли добиться максимальной производительности от его памяти, контроллера и интерфейса PCIe Gen 4 x4. NVMeзначительно сокращает задержки, обеспечивая гораздо лучшую скорость доступа по сравнению с твердотельными накопителями на основе AHCI.

    Универсальный форм-фактор

    IRDM Ultimate X SSD доступен в форм-факторе M.2 2280 с интерфейсом PCIe. Он может быть подключен к новым настольным системам и ноутбукам с совместимым разъёмом M.2, поддерживающим стандарт NVMe. Диск поставляется с радиатором, который снижает рабочую температуру и повышает стабильность работы.

    Гарантированное качество

    Ultimate X построен на отборной памяти 3D NAND Flash и 8-канальном контроллере Phison PS5016-E16. Длительное тестирование и высокий компоненты высокого класса обеспечивают высокое качество и надёжность твердотельного накопителя. На Ultimate X распространяется 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.

    Цена и доступность

    Вся линейка уже доступна в России.

    Розничные цены:

    • IRDM ULTIMATE X PCIe Gen 4 NVMe M.2 SSD  500 Гб – 10799 руб
    • IRDM ULTIMATE X PCIe Gen 4 NVMe M.2 SSD  1 Тб – 17999 руб
    • IRDM ULTIMATE X PCIe Gen 4 NVMe M.2 SSD  2 Тб – 32999 руб

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь