More

    Представлен видеоклип на песню Zero To Hero группы Star-Lord

    Студия Eidos-Montréal представляет видеоклип на песню Zero to Hero – второй сингл группы Star-Lord из игры «Стражи Галактики Marvel», который самым бесстыдным образом копирует дух и стиль восьмидесятых. Оба сингла включены в оригинальный саундтрек игры «Стражи Галактики Marvel», также представленный сегодня.

    Анимированный клип создан в стилистике мультипликации восьмидесятых. Он гарантированно вызовет у зрителя острый приступ ностальгии и ясно даст понять, почему Питер Квилл взял в качестве прозвища название группы Star-Lord.

    И это еще не все! Студия Eidos-Montréal также предлагает к просмотру винтажную запись живого выступления группы Star-Lord в VHS-качестве. Кадры участников группы, блистающих на сцене во всем своем длинноволосом великолепии, объединенные с анимированными вставками из клипа, производят невероятное впечатление.

    Синглы Zero to Hero и Space Riders (with No Names) группы Star-Lord включены в оригинальный саундтрек игры «Стражи Галактики Marvel» наряду с тридцатью лицензированными композициями таких легендарных исполнителей, как Mötley Crüe, Бонни Тайлер, Билли Айдол, Пэт Бенатар, Def Leppard, BLONDIE и многие другие. Все песни из саундтрека прозвучат в ходе игры. Тем, кто планирует проводить прямые трансляции, будет предоставлена функция замены лицензированных композиций на безопасную с точки зрения авторских прав альтернативу.

    Написанный специально для «Стражей Галактики Marvel» альбом группы Star-Lord будет выпущен 26 октября, в день премьеры игры. Сингл Zero to Hero уже доступен на всех цифровых музыкальных платформах.

    Премьера игры «Стражи Галактики Marvel» состоится 26 октября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC, а также в сервисе GeForce NOW. В некоторых регионах будет доступна облачная версия игры для Nintendo Switch.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь