More

    Project CARS 3 поступила в продажу для PS4, Xbox One и PC

    Project CARS 3 поступила в продажу и открывает новую главу в жанре гоночных игр, принося с собой подлинную страсть и восторг автомобильного спорта. Обладатели PlayStation 4, Xbox One и PC уже могут начать свое уникальное погружение в мир гонок!

    Бестселлер среди гоночных симуляторов возвращается с полностью обновленным режимом карьеры, который позволит игрокам впервые за всю историю серии полностью погрузиться в процесс покупки, настройки и улучшения собственного гоночного автомобиля. Поклонникам автоспорта представится возможность пройти невероятный путь от любителя покататься на выходных до легенды мира запредельных скоростей. Не упустите возможность промчаться по уже знакомым и совершенно новым локациям, таким как Гавана, Интерлагос, Херес и Тоскана.

    С глубокой системой настройки, а также полностью обновленным, не имеющим аналогов управлением гонщики любого уровня получат максимальное удовольствие от вождения при любых погодных условиях. Project CARS 3 поступила в продажу и это самый масштабный, увлекательный и аутентичный выпуск знаменитой серии автосимуляторов!

    Project CARS 3 приглашает вас осуществить свои гоночные мечты с помощью парка из более чем 210 автомобилей от лучших производителей. Обновленный автопарк предлагает модели от таких брендов, как Bugatti, Dodge и Koenigsegg, наряду с автомобилями, впервые дебютирующими в игре, включая Lotus Evija.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь