More

    Project CARS 3 выйдет летом 2020 года

    Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe, один из ведущих разработчиков и издателей игр, и студия Slightly Mad сообщают о том, что Project CARS 3 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисе Steam) летом 2020 года.

    Ваше невероятное путешествие от любителя покататься на выходных до легенды мира автогонок в игре Project CARS 3 будет проходить при участии 200 городских и гоночных машин от элитных брендов и более 140 маршрутов с открытыми 24 часа в сутки трассами. Вас ждет невероятная атмосфера состязаний на предельных скоростях в любое время года и в любую погоду!

    Помимо восторга, веселья и других ошеломительных эмоций в ярком мире автоспорта, которые всегда были характерны для серии Project CARS, игра Project CARS 3 принесет множество восхитительных новых возможностей, которые добавят развлечений и обеспечат максимальное удобство управления.

    Новый режим карьеры поставит перед игроками новые испытания и впервые предложит эксклюзивные автомобили. Гонщикам предстоит проявить себя в жарких состязаниях, чтобы улучшить свои машины аутентичными деталями, которые будут реалистично влиять на управление и мощность, поддерживая своих пилотов на пути к мечте стать номером один в мире автоспорта.

    Другое нововведение – большой выбор вариантов настройки, включая колеса, шины и диски, а также возможности персонализации, которые позволят создать собственного героя-гонщика.

    Авторы Project CARS 3 из студии Slightly Mad бросили все силы на то, чтобы сделать новую игру знаменитой серии самой легкой для вхождения и удовлетворить желания всех гонщиков вне зависимости от их навыков. Полностью переработанное управление, возможность гибко регулировать настройки помощи водителю и прочие улучшения призваны создать совершенно новый опыт и позволят всем игрокам – от ветеранов серии и настоящих профессионалов гоночных симуляторов до новичков – всесторонне оценить искусство вождения и погрузиться в восхитительную атмосферу настоящих соревнований.

    Project CARS 3 вновь выступит проводником в мир автогонок, подарит незабываемое ощущение скорости, предложит ошеломительные эффекты соприкосновения и столкновения автомобилей и представит улучшенный искусственный интеллект управляемых игрой водителей.

    «Это было настоящее путешествие – наблюдать, как серия набирает обороты в течение последних пяти лет. И мы очень рады наконец перерезать праздничную ленту и представить миру игру Project CARS 3, –рассказывает Ян Белл, основатель и исполнительный директор студии Slightly Mad. – Реализм и аутентичность всегда были ключевой частью серии, и к ним мы добавили множество новых возможностей, призванных сделать Project CARS 3 максимально легкой в освоении. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать игру поклонникам серии и всем тем, кто горит автоспортом и мечтает отправиться в самую настоящую гонку».

    «Мы счастливы показать новую игру серии, созданную в сотрудничестве со студией Slightly Mad, – комментирует Эрве Ёрд, старший вице-президент направления маркетинга и цифровых технологий компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe.  – Project CARS 3 предложит обновленный подход, который адресован как новичкам, так и давним поклонникам. Игроков ждут возможности глубокой настройки, аутентичное вождение и невероятный новый режимом карьеры».

    Первая игра серии Project CARS дебютировала в 2015 году, завоевала признание критиков и быстро приобрела популярность, разойдясь по всему миру в количестве 2 миллионов копий. Следующая игра, Project CARS 2, появилась в 2017 году и заслужила награду выставки gamescom как лучший симулятор. В третьем выпуске команда студии Slightly Mad продолжает традицию создания аутентичных гонок, которые призваны дать игрокам возможность прожить свое собственное приключение на трассе.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь