More

    Railway Empire Japan поступила в продажу

    Издательство Kalypso Media и Gaming Minds Studios сообщают о выходе Railway Empire Japan – нового дополнения к популярной серии железнодорожных стратегий. Игра появилась сегодня в продаже в версиях для Windows-PC, PS4 и Xbox One. Railway Empire Japan для ПК доступна в Kalypso Store, Steam, Epic Games Store и GOG. Версия для Nintendo Switch™ будет выпущена позднее в этом году.

    Япония, 1872 год: после успешной Реставрации Мэйдзи для Страны восходящего солнца началась эпоха промышленных и экономических изменений. Наконец-то может воплотиться в реальность японская мечта о собственной сети железных дорог, охватывающей всю страну. Люди из самых дальних уголков Японии, где еще помнят о феодальном укладе, мечтают попасть в крупные города. Игрокам предстоит прокладывать маршруты через горы и цветущие равнины, тщательно планировать стратегию развития и создать в Японии сеть железных дорог, которая поможет стране перейти в новую индустриальную эпоху.

    Серия Railway Empire заслужила признание как критиков, так и игроков благодаря удачному сочетанию элементов торговли, управления железными дорогами и промышленного шпионажа. Railway Empire – Japan – девятое по счету дополнение. В предыдущих частях серии игрокам предстояло побывать в Австралии, Швеции, Франции, Германии, Великобритании, Канаде, США и Мексике.

    Об игре Railway Empire

    В Railway Empire игрокам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, закупать подвижной состав (более 40 детально воссозданных локомотивов), приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечательности. Эффективно функционирующая и конкурентоспособная железнодорожная сеть требует также кропотливой работы с персоналом и постоянного внедрения инноваций, которых в игре более 300. В течение пяти эпох игрокам предстоит не только технологически улучшать вагонный парк, но и развивать объекты инфраструктуры.

    Однако следует помнить, что одно лишь эффективное управление и постоянные нововведения вряд ли смогут обеспечить безоблачное существование и процветание компании. Соперники не сидят сложа руки. Представители конкурирующих железнодорожных сетей сделают все, чтобы помешать вам. В подобной борьбе хороши все средства – от саботажа до промышленного шпионажа.

    Предыдущие дополнения к игре: Down Under, Northern Europe, Germany, France, Great Britain and Ireland, Crossing the Andes, The Great Lakes и Mexico.

    Особенности Railway Empire – Japan: 

    • Два новых сценария: «Восходящее солнце» (1870–1890) и «Извилистая колея» (1900–1920)
    • Расширения карты: три новых карты «Японии» (страна целиком, центр и юг), доступные в режимах «Свободная игра» и «Песочница».
    • 8 новых паровозов, включая D51 «Дэгоити», класс 9600 «Кюроку» и класс 8620 «Хатироку».
    • 28 новых товаров (включая саке и рис) и 35 городов.
    • На все карты Railway Empire добавлена функция «билет»: предоставляйте дополнительные услуги туристам и жителям пригородов, чтобы повысить доходы.
    • 11 культовых японских достопримечательностей, включая замок в Осаке, горячие источники в Беппу и святилище Ицукусима.
    • Новая музыка, здания и переработанные мини-портреты для персонажей.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь