Razer Phone 2 показали раньше времени

0
674

Итальянский Amazon раньше времени выпустил в продажу новый Razer Phone 2, который, скорее всего, должны будут показать на официальной презентации Razer 11 октября в 4:30 утра по Москве.

Исходя из информации на странице товара, в Razer Phone 2 будет новый прцоессор Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Amazon предлагает версию с 64 ГБ флеш-памяти, как и в первом Razer Phone.

Экран не изменился – это 5,72 дюймовая LCD матрица с разрешением 2560 х 1440 (QHD). Никуда не делась и основная фишка экрана – частота обновления осталась на уровне 120 Гц. Отдельно упоминается беспроводная зарядка и уникальная система охлаждения Vapor Chamber – видимо наследница похожей технологии от NVIDIA.

Razer Phone 2 показали раньше времени

Также Razer встроит в Razer Phone 2 фирменную посдветку Chroma, но, скорее всего, использоваться она будет только в логотипе устройства. Также отмечается влаго и пылезащита по стандарту IP67. Звук останется на высоком уровне – остается поддержка Dolby Atmos и THX.

Если верить изображениям, то камера сильно не изменилась – все еще два оптических модуля, но вот подробностей никаких. Напомним, что в первой итерации использовалась сдвоенная камера на 12+12 МП.

Стоимость Razer Phone 2 – 750 евро в Европе (или 699 долларов США в Северной Америке). Ждем в России?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь